Заліковий троль• 28 мая 2023

Немеют руки

Последние пару неделю заметила что немеют руки и часто мурашки по рукам.
Образ жизни не меняла ( как был не особо активный так и остался).
Не пойму в чем проблема
и к какому врачу если что обратиться?
nata.ant• 28 мая 2023
Невролог
Комиссия50%• 28 мая 2023
Отеки могут быть.
Невгамовна• 28 мая 2023
У мене вже 3 тижні німіє палець. Пішла до невролога, лікуюсь 10 день, обстежень на 3000. Результату поки немає...
Звездолётчица• 28 мая 2023
У меня стали руки неметь год назад, особенно ночью. Все из-за позвоночника, как оказалось.
Мб у вас остеохондроз...или ущемляется где-то сосуд/артерия.
Мне помогает йога для спины (дома) и массажи.
автор Заліковий троль • 28 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
вот тоже к этому склоняюсь.
со спиной беда, очень часто защемляет нервы (пару раз думала сердце болит, потом оказалось нерв защемило)...
надо заниматься спиной наверно, спасибо за совет
бибизяна• 28 мая 2023
Шейный отдел
Викачую яйцями• 28 мая 2023
Від проблемок в шийному відділі хребта постійно німіють руки і вдень і вночі (під час сну), вже декілька років.