СамавиховуюКота• 28 мая 2023
Будут дешеветь квартиры? Ждать еще?
Дайте совет. Давно хочу купить квартиру под сдачу. Одесса если что. Жду пока еще подешевеют, но что- то не ощутимо падают цены(( Как считаете подождать еще или придержать деньги и вообще не покупать?
Кусюче сонечко• 28 мая 2023
Ждите к зиме цены на электроэнергию повысят, на отопление + война не закончилась, повышайся не будут точно, придержите деньги
Дівчина Бобула• 28 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
и конечно же дешевле оплачивать съемное, чем все тоже самое, но свое?
ніколи такого не було• 28 мая 2023
Ну сейчас в Одессе есть вполне приемлемые цены, я как раз смотрю
Кусюче сонечко• 28 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Только отчаянные сейчас покупают жилье в Украине вообще, а в Одессе так вообще рисковые люди) но если решили берите конечно, кто вас остановит?
ніколи такого не було• 28 мая 2023
Ответ дляtolyu
А скільки в Одесі коштує квартира? Плюс мінус вторинна, метрів 45-50? Дякую
Трёшку вторичку в девятиэтажке можно за 30 тыс взять. В нормальном состоянии.
Но это 60-65 метров. Меньше метраж - не знаю
ніколи такого не було• 28 мая 2023
Ответ дляCarin
Тогда действительно хороший вариант.
И не один на самом деле. Я мониторю трёшки- кто хочет продать - опускает цены. Видела и 100 метров с отличным ремонтом и мебелью за 55.
Так что если кто-то хочет купить - самое время
Да Щас же• 28 мая 2023
Мое мнение. Если резко утихнет все и перейдёт в переговоры, а такой вариант реален, то цена уже точно не просядет а через год-два вообще не угонитесь за ростом на недвигу
Ответ дляніколи такого не було
Я пятерушку (или как ее правильно назвать ) встречала, по-моему, на 25 Чапаевской дивизии/Варненской ). За 50 к. Так вполне прилично выглядит, токо это ж надо семью такую иметь, чтобы ее заселить
Фляшка на трьох• 28 мая 2023
Ответ дляCarin
А туалет один?)
Дівчина Бобула• 28 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
не покупайте. ждать, что жилье подешевеет - глупо. но вас же никто не остановит от мечты, купить квартиру в Одессе за 5 тыс
Радикальная• 28 мая 2023
Автор, жилье под сдачу - такое себе вложение. А тем более в нынешнее время.
Майор Медуза• 28 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Новую пугалку придумайте уже,что ли. Коммуналка повышается постоянно, врйна идёт давно, но цены че та не падают никак не смотря ни на что
За ким я буду?• 28 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
вопрос снимут ли вп и откроют ли границы..
ЖонДуан• 29 мая 2023
идет рост цен с прошлого лета-осени. Прошлым летом не уговорила мужа на покупку в Харькове, очень жалею. С Одессой думаю так же.