Творю чудеса• 28 мая 2023
Пульмонолог Чесноков Днепр
Кто обращался к этому пульмонологу? Принимает в 16 больнице. Кого из пульмонологов можете посоветовать ?
Творю чудеса
• 28 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Знаю его очень неплохо. Хороший специалист.
Спасибо !
Ответ дляДюймовочка
Извините, Вы не могли бы написать мне в личку номер телефона Чеснокова? Была у него на приёме, дал направление на бронхоскопию, а у специалиста, который ее будет делать, есть вопросы, которые мне нужно у Чеснокова уточнить.
Буду Вам очень благодарна!!