ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая 2023
Подскажите пожалуйста как лечь на обследование в больницу. Киев.
Давно беспокоят боли в шее и пояснице. Есть МРТ и часть анализов. Последние месяца три уже сижу на Лирике, не обезболивает ничего. Невролог разводит руками, нейрохирург говорит оперировать пока не нужно ( ну они в самом деле вроде небольшие), ортопед прохрустел, блокады колола. Ничегоооо! У меня уже отчаяние ( не могу уже терпеть эту боль. Лестничные мышцы болят, голову повернуть не могу.
Как можно лечь на полное обследование???
Кто может дать направление в больницу???
Они меня гонят просто по кабинетам ((( друг к другу. И всё 😥😥😥😥
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Мышцы спазмируются причины никто не знает. Да и не стремятся они найти (
Я ж не прошу бесплатные анализы , я готова платить , но 😥😥😥 реально уже нет сил терпеть боль
Викликаю на дебати• 28 мая 2023
Можно прийти в Приемное отделение. Но лучше, по договоренности, чтобы точно положили и нормально обследовали
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я к семейной обращалась
У меня семейный в другом городе. Направление к невропатологу есть . Но он не видит причин
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
К семейному , он направление выпишет
Нужно же знать куда выписывать направление. Она у меня в другом городе .
Безсовісна кума• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, а попробуйте сходить в Симметрию. Это платная клиника. Они есть в Киеве. Возможно вам не могут помочь, потому что нужны упражнения, лфк, активность и так далее.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что вам даст больница?
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Занимаюсь , есть упражнения. Тяну мышцы, два часа и они опять как струна
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что вам даст больница?
А что мне тогда делать ??
Безсовісна кума• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Попробуйте к ним сходить. Мне очень помогли
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Подскажите пожалуйста, в какую больницу лучше идти в приёмное отделение?
Затишне кубло• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Телефон есть до семейного ? Если есть позвоните ему отпишите, он определит к кому ложиться. Внесет в компьютер и вышлет вам номер с ним пойдете в больницу
Затишне кубло• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Без направления вас не положат
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я была в аналогичной, делала упражнения, вытяжки, массажи((
Скорее всего какая то инфекция вызывает спазм ,сказал травматолог ортопед
Этожзвяздаяегообожаю• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что мне тогда делать ??
Вам надо искать не больницу, а конкретного врача (скорее всего -мануальщика ).
Викликаю на дебати• 28 мая 2023
Ложила родственника по договоренности с доктором этой больницы. Писали- самообращение.
Семейный, наверное, может, дать направление в больницу вашего района.
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может есть у вас на примете кто то? Была у двоих сеанс 5-7 минут. От 700 до 1500 но это не то. Нужен профессионал, который будет искать к каждому свой поход , а не всех на автомате лечить одними движениями. Конвеер просто (
Залатавая• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Киев? Киевская областная, метро Шевченка. Отделение ортопедии и травматологии. 6 этаж. Бомбарь Игорь Васильевич. Только не знаю или он сейчас работает. От Бога врач
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Спасибо 🙏
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2023
Ужас, там побочек у этой Лирики
Хоть каплю помогает?
Просто у меня тоже треш с шеей, ничего не помогает, хожу сейчас на иглоукалывания, пока три сеанса, и еще никакого эффекта.
Хоть каплю помогает?
ГейТуда• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сем вам госпитализация поможет, если там такие же врачи, которые уже вас сиотрели??? Ищите врача, вам не госпитализация нужна, а умный врач
ГейТуда• 28 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Киевская областная - это не метро шевченко, это багговутовская улица и метро дорогожичи
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Какая вы умная. Спасибо
Замрійлива• 28 мая 2023
Могу порекомендовать международный институт нейрохирургии или как-то так
Курильца.
Маму вытянули. Сейчас свекра Туда повезём.
Сравнительно недорого и результат есть
Курильца.
Сравнительно недорого и результат есть
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Курильца.
Сравнительно недорого и результат есть
Курильца.
Сравнительно недорого и результат есть
Спасибо большое) сейчас поищу
Залатавая• 28 мая 2023
Автор я вас дезинформировала. Бомбарь принимает в киевской городской клинической больнице номер 8, адрес Кондратюка 6, но вижу по Гуглу что они и в других клиниках принимает. Хотя конечно лучше бы туда, там стационар есть. И дневной и круглосуточный. Вам не надо в диагностический центр, то есть в поликлинику, с сразу в отделение на шестой этаж
ВсеПроВсехЗнаю
• 28 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое))
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне рефлексотерапевт объяснил, что от стресса зажимаются мышцы шеи, рассказал как бороться, как делать самомассаж, и суджоку.