буреЛОМКА• 28 мая 2023
Секс в машине, удобно ли?)
Никогда нигде секса не было , кроме кровати) вот такая печалька
Кундалина• 28 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, мало места. В грузовой можно матрас засунуть
Так и ездить с матрасом?
Щепотка_совести• 28 мая 2023
Ответ дляКундалина
Так и ездить с матрасом?
Насос от прикуривателя и ночь на природе можно сделать. Ну это раньше) сейчас мины и ком час. А так для разнообразия можно было организовать, пока детей не было
Червона калина• 28 мая 2023
Ответ дляКундалина
А на пляже как?
Обычно. Или в воде или на покрывале или на волнорезе например
Кундалина• 29 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Пляжники вокруг не мешают?
Червона калина• 29 мая 2023
Ответ дляКундалина
Пляжники вокруг не мешают?
Ночью? Нет. Они спят. Иногда могут попадаться такие же парочки, но пляжи огромные и всем места хватает
Кундалина• 29 мая 2023
Ответ дляЧервона калина
Про время суток вы не уточняли
Качество игрушек в секс-шопе имеет первостепенное значение, особенно когда речь идет о таких интимных моментах. Хорошо, что в магазине perchinka.ua они обращают внимание на это. Одним из примеров являются . Это подтверждает, что они заботятся о качестве своих продуктов и обеспечивают надежность и безопасность во время использования.