Поросенка• 09 февраля 2014
Что можно подарить мужу недорогое на День влюбленных ? Спасибо за ответы
Я не Тролль• 09 февраля 2014
Смотря что любит! Спортсмен? Романтик? Сухарь-практичность? Расскажите
Аноним_590• 09 февраля 2014
я купила в ашане подарочный набор бритва и еще к ней куча всего, за 110грн, тут на кидстаффе, такой один станок стоит 156грн, так что я довольна
Голубая фишка• 09 февраля 2014
Романтический ужин с просмотром фильма (Тор-2 в планах) :) Купила уже бутылку хорошего вина, планирую мороженое, фрукты, ананасы. уложим ребенка спать и вперед,с продолжением в спальне.
А вообще в этот день дарят все ассоциативное с любовью и влюбленностью - в форме и с сердечками
Аноним_590• 09 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
себя
а у нас горячей воды нет, так что это врядле
Аноним_590• 09 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
что за Топ-2
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2014
а у нас 14-но десятая годовщина со дня свадьбы - пусть он меня радует 9а красивое белье я уже прикупила
)
Ответ дляАноним_623
Почалось...
вот я вас таких не понимаю! Раздел СОВЕТЧИЦА_ вот человек совет просит, а не ваше фе! Вот как раз таким неудовлетворенным такой праздник не светит!
Автор, чем увлекается!?
Я(ввиду декретного отпуска ) не имею дохода- у меня была рамка и гвозди. Сделала вот
Можете(если угодно) сделать ему магнитики (реклама себя) на холодильник с признанием и завтрак вкусный))))
Я делала яичницу в сосиске сердцем
Получилось не так красиво- но улыбался и обнимался- понравилось!
Грандиозных подарков не дарим в этот день!
Если мерзнет- купите носки теплые и пошутите- мол, греть буду))) вот тебе клеше и от меня))) можно их свернуть в цветочек)))
Духи...если знаете какие...
Галстук- если в сфере...рубашку
Да куча всего
Автор, чем увлекается!?
Я делала яичницу в сосиске сердцем
Духи...если знаете какие...
Галстук- если в сфере...рубашку
Да куча всего
Я не Тролль• 09 февраля 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Я своему делаю баночку ’ Сто причин моей любви к тебе’
Оооо!!!! Я когда то делала так блакнот- на каждой страничке писала причину- ох и заколебалась я)))) не заценили...но то бывший)))))