КонхфЭдкаТузик• 29 мая 2023
Посоветуйтн программу безплатного род. Контроля
Кроме фемили линк. Она на телефон ребенка не ставиться. Не та версия андроида.,
Стояла Касперский, но я случаео из него вышла и теперь не могу войти пишет системная ошибка ...и переставляла и почту меняла. Не могу в Касперский снова войти ..
Посоветуйте ещё какие проги есть только бесплатные
Кукусики• 29 мая 2023
У моего ребенка на телефоне Family link, самая простая но меня устраивает. Там контроль времени пользования , и контроль приложений
Чарівна патика• 29 мая 2023
Касперский + рашистский, возможно, поэтому у вас проблемы. Я когда-то пользовалась Eset. Она, как и касперский, платная, но бесплатного функционала хватало. Но это давно было. Я тогда много разных перепробовала. Прям вообще бесплатных и при этом рабочих не встречала. Только в варианте ’платная, но ограниченный функционал можно и бесплатно’.
КонхфЭдкаТузик
• 29 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ну пару месяцев назад он поставился. А сейчас не ставится((
Чарівна патика• 29 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня он и несколько лет назад с перебоями работал, поэтому сразу тогда вычеркнула.