Попа как у Кардашьян• 29 мая 2023

У кого подростки опаздывают все время?

Вот злая уже с утра самого. Ну в 7:30 должны вести в школу, а она еще красится. Опаздывать нельзя. И вот во сколько не проснется- всеравно затягивает выход из дома. В субботу подругу провожала на вокзале- опоздала. В кафе подружки ждали- опоздала.
Мальдивирую• 29 мая 2023
Не працюйте особистим водієм підлітка, буде бігти на маршрутку з прискоком, щоб пішки не довелося йти

автор Попа как у Кардашьян • 29 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Я не вожу. У нас автобус забирает детей. Если опоздает в школу не пойдет.
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
Нехай сама їде в школу. Раз-два зроблять зауваження- буде вчасно приходити.
А якщо на вокзал запізниться сама і поїзд без неї поїде - то буде за годину до відправлення там сидіти
Мать драконов• 29 мая 2023
Некуда опаздывать, учится онлайн третий год. Но если 5е разбудить утром, не встанет, будет спать до полудня.
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну і сама нехай потім розповідає чому не в школі
Або їде чим зможе
Нічна ненажера• 29 мая 2023
Ой, это красится. Куда? В школу?
Обалдеть...
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Або їде чим зможе
Во думаете они переживают за это? )))

Мать драконов• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Во думаете они переживают за это? )))
Ага, читаю и улыбаюсь. Они все расстроились прям, если их поругали ((
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Во думаете они переживают за это? )))
Нууу якщо раз-два-три прийдеться розповісти чому не в школі і чому запізнюється, то на 3-4-5 подумає: ну його нахєр кожен раз щось придумувати, вийду вчасно
Мать драконов• 29 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не подумает, им пофиг
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вообще из это не волнует. Подумаешь Мурка какая-то что-то спрашивает.
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Та у мене син запізнювався завжди. Допоміг спорт. Запізнився на тренування- 100 віджимань. Раз, два, три. А, можливо, і 23 рази не переживав. А потім за 10-15 хвилин раніше приходив.
Доньку молодшу декілька разів возив у музичну шн. І вони за 5 хвилин до заняття вже там були. Кажу: чого так? Ну якраз 5 хвилин щоб зайти, роздягнутися і підготуватися
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На спорт віддайте. Там швиденько навчиться приходити вчасно
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Она ходит на баскетбол. Там не опаздывает, так как после школы есть время доехать
Мать драконов• 29 мая 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Дочка занимается спортом уже 9 лет, три -четыре раза в неделю. На тренировки не опаздывала никогда, раньше всех приходит. Это же не школа) На гулянки тоже не опаздывает.
Tammy21• 29 мая 2023
Спасибо девочки, улыбнули с утра;)
Люди, которые систематически опаздывают, не особо впечатляются чужими ожиданиями (во всех смыслах) и погоней за маршруткой. Нет, спорт от этого тоже не лечит;)
Авторка, у меня такая дочь. Не переросла. Я тоже;) Единственное, что помогает -- перед важной встречей сдвинуть время на час, и то это вообще не гарантия.
Ответ дляTammy21
Спасибо девочки, улыбнули с утра;)
Моей это не помогает( вчера написали что автобус будет на 15 минут раньше сегодня. Будильник наведи на 30 минут раньше и я ее в прямом смысле выгнала из дома сегодня в последнюю минуту. Сказала в школе докрасишся.
Tammy21• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нам тоже не особо;) Как пороблено. Если выходишь раньше, то либо транспорт не ходит, либо машина заглохнет, либо в пробке стоять будем, либо дату-время перепутают и т.д.
Пупс• 29 мая 2023
У меня подруга такая в детстве была. Вечно я ее ждала. Мобильных не было ж еще. Вот я и ждала ее минимум по пол часа, т.е. выходила она из дому в то время, когда уже надо было быть на месте. Один раз так и не дождалась, уехала обратно домой через час.

Ответ дляПупс
Ну это прямо вообще наглость
Просериарила молодость• 29 мая 2023
Я не волнуюсь, не тороплю. Ее ответственность, ей рассказывать в школе почему опоздала. моя обычно на 15-30 минут позже назначенного времени выходит. Ну, такой темп у нее утром. Если днём или вечером - то никогда не опоздает.
Так что дочь пунктуальна, когда это возможно. А то, что рано утром ей сложно - это нормально.
Звездолётчица• 29 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ой, это красится. Куда? В школу?
Обалдеть...
Так они все красятся. А что тут такого?
Ответ дляЗвездолётчица
Так они все красятся. А что тут такого?
Ну моя там пудра легкая и ресницы. Бесцветный блеск. Плюс ресницы закручивает.
Пупс• 29 мая 2023
А вообще сейчас как-то не очень строго с этим, с домашним заданием, в смысле с его невыполнением, с опозданиями. Сужу по своим детям. Как-то помню в свое время мы всегда переживали, чтоб случайно не опоздать, или чтоб без домашки прийти? Не было такого, на подоконниках быстро списывали в крайнем случае, но обязательно, чтоб оно было. А сейчас всем все пофиг. Хотя может это только моим, не буду спорить.)
Ответ дляПупс
Моя впервые в жизни прогуляла урок. ТРУДЫ. Так что бы вы понимали, сидела на лавочке перед школой.,а классная шла, сфоткала и мне отправила. Вообще дети наши не приспособлены к жизни. Даже погулять нормально не умеют
Звездолётчица• 29 мая 2023
Ответ дляTammy21
У меня всю жизнь именно так, если раньше выйду 😅
Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Звездолётчица• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Все дети разные. У подруги дочь с садика ещё организована. Сама очень ответственно подходит к спорту, танцам и учёбе. Никто никогда ее не контролировал. Кстати, у родителей такой гиперответсвенности нет, всё в меру.
Пупс• 29 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Моего старшего в младшей школе разок отпустили домой когда болела голова и он понял схему. ) мне только и звонила медсестра. То голова, то живот. Раскусила я его тем, что сказала, если вдруг выпить таблетку, когда у тебя ничего не болит, то это очень вредно и в следующий раз, когда реально будет плохо, она уже не поможет. Вот забираю в очередной раз со школы, голова так болит, что руками ее держит. Говорю: ну, что? Давать панадол? Нет, говорит, не надо, сама пройдёт, надо подождать немножко. Через пару минут «о, уже начинает проходить…» )
Ответ дляПупс
Манипуляторы еще те))))