Голова колгоспу• 29 мая 2023
Якщо шпалери в цвілі, то допоможе переклеїти шпалери?
Не будь КакСвета• 29 мая 2023
Ні не допоможе треба стіну дуже ретельно ще обробляти. Якщо цвіль є,значить спори вже у стіні
Завтра не пью• 29 мая 2023
Нет, точно не поможет. Даже обработка стены не всегда помогает, иногда приходится сбивать все, до кирпича. У нас в одной квартире такой угол был, и утепляли снаружи и обрабатывали - нифига. Только после ремонта, когда посбивали все, тогда прошло.
Мама Карло• 29 мая 2023
Ну оно же почему-то отсырело? Надо устранить причину. Обработка стены обязательно, почитайте, как прорастает плесень.