Стріляний птах• 29 мая 2023
Волосина на трусах
Постирала некоторые вещи вчера, в том числе и трусы мужа. Стирались ещё 2 пары джинсов и кофта его. Муж, блин, занашивает трусы сильно. Посмотрела, отстирались ли, и вижу, что на внутренней стороне волосина прилипла. Не знаю, на мою не очень похожа. У сына длинные волосы, но эта вроде как длиннее и волнистее.
Понимаю, что могло налипнуть и на джинсах и на кофте где угодно?
Прошу без стеба только.
МУСЯкомарова• 29 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Джинсы максимум 40 градусов, если срань какая на них налипла уличная или из транспорта, то вместе с нижним бельем стирать, которое к слизистой прикасается ... Потом будете думать гадать откуда у вас аллергии и молочницы. Это не про хозяйственность, а про гигиену. Но некоторые и одной зубной щеткой зубы чистят, ачотакова, мы ж целуемся муж и жена, одна щётка, норм
Что.. Реально такое бывет?? Одна щетка??
Не пириживай• 29 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да. Причем оч.небедный мужчина, депутат. А чотакова, мы ж целуемся говорит. И другими жидкостями обмениваемся, почему такое табу на слюну на щётке
Пупуговка• 29 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Подумала так. Но длинная слишком
Навіщо руками прати?
Стріляний птах
• 29 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Навіщо руками прати?
Я не руками стирала, в машинке.
Стріляний птах
• 29 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Вы троль, успокою вас. Это волосина сына
Почему троль сразу? Нет
Невидимка• 29 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Почему троль сразу? Нет
Мальчик вырос, пусть папа научит пользоваться триммером, если сильно длинные. Ну или с папиного пуза
МУСЯкомарова• 29 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Капец..
Зажуженная Жужжа• 30 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Дитяче разом з дорослим??
Мне прям интересно, где вы это прочитали?