olgabaluta• 29 мая 2023

Кто хочет морских свинок?

Территориально - Киев, Демеевский район. Ничего нового, «люди» продолжают сдавать животных в мой приют, хоть мы животных давно не принимаем. Может быть, кто-то мечтал про морских свинок. 2 мальчика, очень милые, чего только стоят эти ушки 🤗😻. Их принесли в маленькой клетке, но я могу купить просторную. Кормом тоже буду помогать. Отдаем только при условии дальнейших видео-отчетов. Отвечу на все вопросы в комментариях. Честно - я устала…
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Кстати, кто помнит мою тему про щенков - успела пристроить 3х. Но сколько их будет еще… * Маме щенков я организовала стерилизацию, но это - капля в море.
HupBaHa• 29 мая 2023
Хороших новых хозяев пупсикам!
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляTaFo
у меня есть поросеночек. Это самое милое животное на свете.
Да, я еще кроликов обожаю!
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляalla1985m
Я своих морских свинок с клеткой отдала. На олх разместила объявление с точным адресом. Было много желающих.
Я пока стараюсь обходить Олх, попробую так пристроить, еще по знакомым раскидала.
иркин• 29 мая 2023
Ответ дляRukkol@
Тобто їх можна тримати вдвох в одній клітці? Якщо купити більшу клітку
Звісно. Одної статі.
мама троих• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Спасибо большое 😊!
Позвонила своим мальчикам, сегодня в Киеве и будут ехать на машине. Возможно, смогли бы успеть забрать. Вам написать в личку?
alla1985m• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Моих питомцев забрала хорошая семья, брали для своего ребенка. Ему 8 лет, он их любит кормить и ухаживать за ними.
Есть люди, которые бесплатно отдают и есть кто может приютить так как давно мечтал о таких питомцах, а купить их с клеткой не всегда по карману.
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ длямама троих
Да, пишите! ❤️🤗
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляalla1985m
Согласна, можно и на Олх найти хороших людей, но для меня это пока - запасной вариант)).
TaFo• 29 мая 2023
Ответ дляиркин
Вони зграйні тварини, одному буде тоскно.
не буде. в гас один
TaFo• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Пару. Они не могут жить одни )).
автор, ні, чудово живут, якщо їх любити, займатися ними. Ми навіть дресуємо. Дуже кмітливий хлопчик. Тому якщо хтось може тільки одне поросятко, але буде любити- я б віддала
TaFo• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, я еще кроликов обожаю!
їх всі обожнюють)
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляTaFo
Пока забирают 2х 😘, если не сложится - буду уже искать другие варианты, в том числе, по одному)).
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ длямама троих
Поставила бронь на свинок для Вас! 🌷
мама троих• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Поставила бронь на свинок для Вас! 🌷
Ура! Хожу по дому, улыбаясь)))
иркин• 29 мая 2023
Ответ дляTaFo
не буде. в гас один
Я переказую те, що говорять фахівці.
Кипрея• 29 мая 2023
Якщо не заберуть- напишіть мені, сестра хотіла сину, можемо взяти одного. В мене також є, Шуша, ми її обожнюємо))
delphoto
автор olgabaluta • 29 мая 2023
Ответ дляКипрея
Спасибо Вам огромное! Заорали), надеюсь , приживутся). У нас еще есть девочки, но на них бронь до середины июня. Если не заберут - напишу Вам обязательно!
Кипрея• 29 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Дякую, пишіть обов´язково)
HelgaStar• 15 июня 2023
Доброго дня! Є хтось на прилаштування?