Живчик-счастливчик• 29 мая 2023
Кто продает что-то
Если продаете подержанные товары или б/у книги.
Соглашаетесь на предложение доставить до станции метро или конкретного адреса?
Например, если это недорогой б/у товар стоимостью несколько сотен грн.
сою не люблю• 29 мая 2023
Нет, только самовывозом возможен вариант. Хотя пару лет назад подвозила, вишню замороженную, как-то планшет, и куртку.
Янгол в камуфляжі• 29 мая 2023
нет. Кому надо- купит пересылкой, или под подъезд вынесу. В удобное мне время.
Кров з молоком• 29 мая 2023
автор, не у всех под домом есть метро))
лично я согласна на самовывоз или любую службу доставки, хотя раньше, когда транспорт был дешевый, несколько раз ездила в центр, и встречалась там. сейчас, когда работаю, своего времени жалко и встречаюсь только на своих условиях возле своего дома. покупателю надо - он пусть и едет)
Марс атакует• 29 мая 2023
Нет , самовывоз или пересылка . Просят видеообзор , тоже не показываю .. если б олх поддерживал эту услугу то может , а так не охота . Потом такие нудоты ниче не покупают
Оно само купилось• 29 мая 2023
Нет, либо пересылка, либо самовывоз. А то ’люблю’ это :Давайте встретимся на нейтральной территории , я с области и тд. И это я не только б/у товары продаю, а и новым торгую. Ещё и скидочку давайте)))
Закажи доставку той же укр почтой и не морочь голову ,думаю я всегда о таких. А метро тоже , 20 мин ходьбы от меня .Собери ребенка, потаскай коляску по переходам ,делать что ли не чего🙈
А Я Самая Самая• 29 мая 2023
Не поступает таких предложений. Как то было, девушка указала адрес доставки нп, я рядом живу, предложила ей забрать без пересылки.