Невловимий Джо• 29 мая 2023
Кто такой махровый эгоист?
ДинамоКит• 29 мая 2023
Приставка ’махровый’ к любому слову - это негативное, типа как совсем конченый без надежды переделать
ДинамоКит• 29 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Это альфонс и то не махровый.
Пример махрового эгоиста это папа, который съел последнюю конфету забрав ее у ребенка.
Невловимий Джо
• 29 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Это альфонс и то не махровый.
А женщина?
Хачапууури• 29 мая 2023
У меня в воображении это тот кто лежит на диване в махровом халате и чихать хотел, что ты там скачаешь вокруг и требуешь от него))
Миловидна леді• 29 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Это альфонс и то не махровый.
Я тоже могу взять последнюю. Но с ребенком напополам.
Значит пока полумахровая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2023
Махровий егоїст - це людина в крайньому ступені егоїстичний. Такому взагалі немає справи до інших людей і їх проблем, він печеться виключно про власні інтереси. Можна тільки поспівчувати тим, кому доводиться жити з махровим егоїстом.
Скляна миша• 29 мая 2023
Ответ дляМиловидна леді
Значит пока полумахровая.
О, і я така сама. Але не вважаю себе егоісткою, я ж не їжу останню відбираю. А мама також людина)
Миловидна леді• 29 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам сильно нужны чужие проблемы, правда? Это удобно только о себе. Время не теряется на что зря.
Так многие живут. Ты, на первом месте. Не вижу ничего негативного.
Кроме того что это бесит других до одури. Но это ихнее.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2023
Ответ дляМиловидна леді
О , то це ви і є
Миловидна леді• 29 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Бывает хочется пиппец к кофе шоколада, а оно одно осталось и то ребенка.
Конечно возьму. Но ножом разделю , может тоже хочется)
Но иногда уточню - хочешь? Если нет, съем все. Есть карта есть магазин. Проблем не вижу. Обуть кроссовки и купить.
Миловидна леді• 29 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О , то це ви і є
У меня иногда бывают посыл делать что-то для других бесплатно.
Например, умею массаж, хорошо. И были мысли делать бесплатно несколько раз в неделю например военным пострадавшим, с госпиталя итп.
Но потом включается это мое.. а сколько человек смогу ( чтоб и я не замахалась)
И каждый день это нужно для меня, значит через день.
Итак и висит проект.
А могла помощь неоспоримую внести.
Итак и висит проект.
А могла помощь неоспоримую внести.