Вітаю! Можливо, хто в темі, порадьте, де зробити операцію лазером дитині. Рубцовий фімоз, діагноз підтвердили у двох хірургів. Але хотілося б менш травматично, лазером роблять, але не знайшла фахівців, хто дітям робить лазером або просто гарний хірург традиційним способом. Порадьте, будь-ласка.
Ответ дляlizenka
Делали у Хайлилова Сейдали лазером, все хорошо, очень квалифицированный врач. Почитайте о нем в интернете, есть страница в Инстаграм.
Спасибо за ответ. Под наркозом общим? Сколько времени заняла реабилитация? То есть снизилась чувствительность и ребенок смог одевать обычную одежду
Ответ дляlizenka
Наркоз сейчас такой делают местный+ сон. Реабилитация была быстрой, через неделю сняли швы.
Значит у вас был не лазер, после операции лазером нет швов