Уехали из Харькова в марте 2022 года,я ,муж,и двое детей.живём в тихом месте ,мне очень хочется уже вернутся в Харьков и на работе говорят,что пора бы возвращаться и выходить работать.муж против возвращения в Харьков ,детям тоже в селе хорошо.уже разговариваем о том ,чтобы муж остался с детьми в селе,а я в Харьков уехала.мне как-то боязно его оставлять с детьми ,но в селе уже не могу оставаться ,хочется домой и на работу.знаю ,что только мне самой это нужно решить,моя семья.но интересно послушать мнение других людей ,как бы вы поступили в этой ситуации?сидели бы в селе или уехали ,но оставили детей с мужем в селе?
Salsa-24da• 29 мая 2023
Если им хорошо, то пусть сидят, какие проблемі вообще
А муж чем занят и на что вы живете?
я с одной стороны вас понимаю, людям страшно, детям страшно. особенно, если с СС
смотря какой район. я с другой стороны, никуда не выезжала, вчера была в парке, людей полно, работают батуты для детей, кафе, киоски, везде очереди. возвращайтесь на работу, на выходные забирайте детей к себе
Ответ дляSalsa-24da
А муж чем занят и на что вы живете?
Муж сам себе начальник.занимается интернет продажами.ему нужен интернет и наличие новой почты
Perfect_Day• 29 мая 2023
Я думаю, что вам стоит поехать в Харьков одной на месяц, а дальше как пойдет. Если сможете оставаться - останетесь, если обстановка не дай бог ухудшится, едьте назад.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ длянаталья харьков
Мне было бы грустно без мужа и детей в другом городе.
Ну разве что у вас супер-карьерные амбиции
ИМХО детям лучше в селе летом
НО Я ЗА ЧТОБЫ ХАРЬКОВЧАНЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ
Ждем вас, автор!
Я вижу сколько людей и машин на улицах - очень радует, что люди приезжают!
ИМХО детям лучше в селе летом
НО Я ЗА ЧТОБЫ ХАРЬКОВЧАНЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ
Ждем вас, автор!
Ответ дляTeverde
На літо ще б залишилась в селі, зараз точно не поверталась б
Автор, у вас сейчас дети в селе на свободном выпасе. В городе будете их ходить выгуливать 2 р в день, вон уже про батуты вам расписали выше. Много вы с ними при таком раскладе наработаете? А так в жару будут сидеть в квартире летом.
Имхо, ищите что-то дистанционное. Подработку, обучение.
Короче, я бы даже безотносительно ситуации летом детей в город не волокла...