Белоснежко• 29 мая 2023
Как вы пережили разрыв отношений с мужчиной?
Как долго после расставания страдали, как смогли забыть(если разрыв был с его инициативы, а у вас ещё были чувства). Когда смогли разлюбить и спокойно жить дальше?
Белоснежко
• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
через полгода
кто-то через 3 дня уже крутит с другими
Может не было чувств и привязанности
Стетоскопуло• 29 мая 2023
Ответ дляБелоснежко
Может не было чувств и привязанности
тут скорее вопрос в самодостаточности и самоуважении
во всяком случае я замечаю именно в этом свои проблемы
вообще сейчас буду очень избирательно относиться к контактам и не буду тратить зря время на прибившихся товарищей
Сільський ансамбль• 29 мая 2023
Муж, 14 лет брака, узнала об измене и через 3 дня окончательно разошлись. Шок был эти 3 дня, потом пришло осознание. Через месяц выдохнула с облегчением.
Белоснежко
• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Крутить через день с другим зачем? Это типа самоуважение, мне после расставания вообще не хотелось на мужло смотреть, так надоели ))одной побыть хотелось
Белоснежко
• 29 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ой, грустно (
Сільський ансамбль• 29 мая 2023
Ответ дляБелоснежко
Ой, грустно (
На самом деле я ни о чем не жалею. Задавала себе вопрос, хотела бы я чтобы этого всего не было и мы жили дальше как раньше, ответ был однозначный нет. Хоть и жили вроде неплохо, окружающие вообще в шоке были, потому что считали нашу семью крепкой
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2023
Расстались во время беременности. Почти сразу были новые свидания и быстро вышла замуж.
Прошло больше 10 лет, но ситуация не отпустила.
Это была точка в жизни, после которой уже нельзя было все выстроить идеально
На_оба_рот• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
через полгода
кто-то через 3 дня уже крутит с другими
Это не означает, что он/она не страдает по бывшей жене/мужу
Стетоскопуло• 29 мая 2023
Ответ дляБелоснежко
суть в том, чтобы не привязываться ни к кому
я вчера еще в опере была, смотрела Мадам Баттерфляй, вообще отвращение к мужчинам
тянитолкайка• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Если после разлуки с человеком, с которым ты прожил дцать лет, тебе год спустя все еще плохо , то значит женщина не самодостаточна и не уважает себя? Давно такая теория существует? Или это только вас касаемо? Смотрю на работе в соседних офисах мега крутые женщины деректора, на крутых авто приезжают, а все еще страдают после разлуки.
Апрель Ивановна• 29 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Тоже не понимаю, при чем уважение к себе и состояние,когда любил человека,не ждал подвоха и жалеешь,что так сложилось,
Если бы с мужем было тяжело и тогда бы расстались, я бы тоже уважала себя и все такое
А когда узнала,что возможно изменил, не смогла радоваться, как тут пишут,типа радуйтесь ,что мусор сам себя вынес. Я пыталась два три дня прям радоваться искусственно,но еще больше себя загнала. Лучше бы выплакалась тогда. Стало еще тяжелей. Как радоваться если я его любила и было все хорошо. Пока не стал служить. Я видела что он меня любил, жила как королева. И такой удар потом. Понятно что только развод,но чувства же не обманешь. Не было у меня чувств радости..я скучала по нему, переживала и плакала. Как я могла бы радоваться
тянитолкайка• 29 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Та тут напишут, как все сразу бросят, да обозвут тряпкой , если простила. И шампанское от радости пьют при разводе. Прям Советчица паралельный мир))
Самодостаточность как то не вяжется с тем, что тебе плохо от того, что так произошло с любимым.
Раз страдаешь пол года спустя, то нет мне уважения)))
Апрель Ивановна• 29 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Да,я тоже читала темы,как выйти из этой ситуации. Было и про праздновать. Ну не могла я в тот момент праздновать. Для меня это был удар
Если что то ушла сразу при первом признаке.. слухи дошли аж на 2 месяца позже. Но мне болело. Я не смогла выдавить радость,не понимала как
Брехушечка• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
а как вы это контролируете?
пьЯНА• 29 мая 2023
Жахливо. Цілий рік плакала час від часу і була в стані тривоги. Пила заспокійливі, працювала з психологом. Мій коханий розходитися не хотів, він хотів їпати інших жінок - а сім´я у нього зі мною. 31 травня буде рік , як я дізналася про першу зраду. Ближче до нового року - про ще одну, але думаю, навіть впевнена, що цих зрад було зовсім не 2.
Зараз вже я норм, останній тиждень дуже рідко згадую. Вже не болить. Жаль що так сталося - є. Дуже великий жаль. Та Богу видніше, хто зі мною має бути по життю.
А якщо вже дуже глибоко проаналізувати - я вдячна своєму коханому що він так вчинив у минулому році, а не через 10 спільного життя. Разом були і жили 2 роки.
КинДза• 29 мая 2023
Первый раз 10 лет забыть не могла. Второй год. А сейчас снова расстались с мужчиной из-за которого год страдала, вот жду пока легче станет. А станет обязательно. Чего и вам желаю!
Стетоскопуло• 29 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
а как вы это контролируете?
я - никак
я залипаю
и полгода отхожу минимум
я залипаю
и полгода отхожу минимум
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Тобто, коли ти вся така самодостатня і поважаєш себе, то до інших почуттів немає? Ні, якщо то так, позучтрічалися без особливих почуттів - то так, пару днів і все. Але якщо то дійсно закохався, то яка б ти суперсамрдостатня не була, за два дні не пройде
Ответ длятянитолкайка
То у, що деякі люди плутають симпатію , пристрасть і справжні глибокі почуття. Ну або їм ще не довелося це відчути
Ответ длятянитолкайка
Ну при розлученні шампанське і я пила))) але там я не дуже з самого початку любила+ до цього людина показала яке воно г..но. Тому поки офіційно отримала ’ розлучена’, він для мене вже був настільки чужою людиною, що там тільки порадіти
А от з тим, кого любиш, я вже два місяці намагаюся пережити. Не відпускає поки.
Брехушечка• 29 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
я - никак
я залипаю
и полгода отхожу минимум
я залипаю
и полгода отхожу минимум
вот так примерно и у всех