Бадабум• 29 мая 2023
Турція на початку червня, підкажіть куди їхати?
Буду по роботі з початку червня у Турцію, Стамбул. Але графік такий, що могу і покататися по країні і в готель на море. Ніколи раніше там не була. Хто може підказати де в такий час краще відпочити? Який регіон більш теплий? Де більш тепле море? Чи де готель с гарним басейном з підігрівом? Чи взагалі квартиру кращє? Дуже хочу поплавати та подивитися щось дійсно гарне. Поки для себе бачу Кападокію та Памукалле. Накидайте своїх варіантів які вам дуже сподобались. Заздалегідь дякую за відповіді
Бадабум
• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
В Турции купаются полным ходом в червни)) ЗАчем вам бассейн с подогревом?))
Никогда там не была, но рассказывали что в первой половине июня ещё холодное море, а местами и не зайти даже, а я мерзляк.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляБадабум
Я тоже мерзляк, меньше 25 в воду не зайду.
были в алании в прошлом году с мая месяца. В мае мне уже было норм купаться
Сидели до середины июля (по известным причинам)
В июле уже стало невыносимо
Мы в Алании были
В июле уже стало невыносимо
Мы в Алании были
Сокодавка ще та• 29 мая 2023
Кападокия не возле море же?
А памукале это вроде экскурсия такая нет?
Бадабум
• 29 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Кападокия не возле море же?
Да, поэтому и написала, что хочу и поплавать и посмотреть что-то
Сокодавка ще та• 29 мая 2023
Ответ дляБадабум
Ааа поняла вас, памукале я была, на фото все красивее конечно на много)
Кападокия думаю прям 👍🏼 мечтаю туда попасть
Но недавно смотрела билет на шар, дорого ужас(
Агент Пинкертона• 29 мая 2023
В червні вже мабуть басейни не гріють. Можна їхати в любе місце, в залежності що полюбляєте, пісок, галька, гори.
Ля-ля-ля• 29 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Самый тёплый регион-анталия.Червень нормально,травень -море холодне
самый теплый - Алания
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вы можете приехать в Кападокию, а шаров не будет))мы так в прошлом году съездили. погода не благоприятствовала
Сокодавка ще та• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
О да, о таком я тоже наслышана
Бадабум
• 30 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну я так понимаю, что заранее это никак спрогнозировать невозможно всё равно, так что лучше поехать и проверить чем жалеть, что и не поехал вовсе. И кстати как вам, понравилось? Там есть что посмотреть кроме шаров? На сколько вы ездили?
Salsa-24da• 30 мая 2023
Ответ дляБадабум
Весьма необычная природа. Но так, чтобы прямо в восторге - нет.
Я бы не сказала. Вот там как раз будет прохладно. Поезжайте конечно
Пещерные города очень интересны