Раздражевская• 20 июля в 11:50
Чорноморськ, Одеса чи село в обл.? Літо 2025
Дівчатка, хто був в цьому році чи планує бути. Підкажіть будь ласка який курорт обрати, де більш менш тиша. Їдемо заїздом на 2 дні, хотілось би гарного пляжу.
Кому стрьомно, проходимо, мені і вдома стрьомно, та маємо жити!
Всім миру 🫂
Варена цибуля• 20 июля в 12:10
Я из Одессы, здесь бахает ого го, затоку тоже не рекомендую, я бы выбрала черноморск, но не знаю как там с пляжами
Раздражевская
• 20 июля в 12:17
Ответ дляВарена цибуля
Спасибо большое за ответ. Та у нас тоже бахкает и днем и ночью, сил нет как и укрытий рядом. Так и живем 😭
Кривой Рог.
Нічна ненажера• 20 июля в 12:20
из всего предложенного - черноморск. не высокий этаж,окна от моря, с возможностью спуститься в укрытие. днем на пляже бежать некуда, как повезет. но там днем редко прилетает,это не в одессе. село в области совсем не советую. там еще и волнореза нет (в смысле,что легко прибивает к берегу мины, шахеды и прочую срань)
Позаземний розум• 20 июля в 12:20
Я из Запорожья. Ездили в черноморск на неделю. Все понравилось. Пляжи хорошие, городок приятный, людей не много, рестораны норм.
Вбигудях• 20 июля в 12:46
Тиждень тому повернулись з Одеси. Море крижане було. Тиждень ще лікувала застуду)) зате гарно погуляли
Зрадорозганячка• 20 июля в 12:54
Ответ дляВарена цибуля
Черноморск тоже хорошо обстреливают, что не день то черноморск.
Красавица писяная• 20 июля в 12:56
Черноморск - летает и стреляет, но людей это не пугает, местные говорят, что в последние 3 года такого наплыва отдыхающих еще не было
Варена цибуля• 20 июля в 13:11
Ответ дляЗрадорозганячка
А мне казалось, что там тихо, кстати, я вижу что обычно все летит то на затоку, то еще куда, но я так не слежу прям, только то что в мониторе по ракетам и тп.
Варена цибуля• 20 июля в 13:13
Ответ дляРаздражевская
Кривой Рог.
Да у нас тоже, так, до ближайшего укрытия идти и идти((
Но если в аркадии, там можно хотя бы в паркингах прятаться, я думаю
пьЯНА• 20 июля в 13:15
Думаю, в Одесі з укриттями покраще, ніж у Чорноморську. А летить немало і туди і туди.
Червона рута• 20 июля в 13:44
У Чорноморську зараз. Вода крижана. Третій день неможливо купатися взагалі. До цього була не тепла, а зараз просто капець...дуже шкода, дитина чекала що накупається. щодо обстрілів...ми з Харкова. Тому не гірше однозначно