П´яна вишня• 29 мая 2023

Такую обувь можно одевать куда то, или только дома?

Особо не разбираюсь в трендах,знаю что вьетнамки только на пляж,а подобные как на фото резиновые куда то можно обучать,кроме дома? В них так удобно,что задумалась а можно ли их обуть в город?спасибо
СпайдерВумен• 29 мая 2023
Дівчата, а такі в 90х тільки діти носили?

СпайдерВумен• 29 мая 2023
Мороженная курица• 29 мая 2023
В принципе, можно (только не в офис)
Фляшка на трьох• 29 мая 2023
І дома і на пляж,десь з собакою,я зараз на термалах,то в басейнах в такій ходять.
Яжемать Мне можно• 29 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну я не в Киеве живу,а можно сказать, в колхозе,в пгт, поэтому особо не заморачиваюсь. Я как бы понимаю,что это вариант больше для пляжа или бассейна. Но в них так удобно ходить
Тогда носите как удобно
60 метрів сметани• 29 мая 2023
В Авроре сегодня видела тётю в таких, но бирюзовых.
автор П´яна вишня • 29 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Кстати, где Вы их купили? Хочу такие же.
Это ещё я год назад в Еве брала, просто лежали у меня
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Классные. Я их не видела или не заметила год назад. Сейчас такие же точь-в-точь у хлаоми продаются.
Повітруля• 29 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Классика Детства.