solnyhko• 29 мая 2023
Девочки, хелп! Помыли мойку нержавейка, покрылась пятнами, как исправить и чем?
Нержавейка обычная, помыта средством от ржачвины и налета....Может есть средства , которыми можно вернуть изначальный вид? Поделитесь опытом, пожалуйста.
ТаЕщеОптимистка• 29 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
Там же намальований унітаз. То не для мийки і тим паче не для нержавіючої. То типу Доместоса щось.
Потом ещё жалуются почему с хорошим ремонтом аренда дорогая и залог побольше хотят.
Моська-слон• 29 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я как раз об этом и подумала. Эти мойки стоят около 5 - 8 тысяч, есть фирмы ещё дороже. Плюс демонтаж, замена и т.д. Чем руководствуются люди, моя такие вещи агрессивной химией?
ТаЕщеОптимистка• 29 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
Не свое не жалко,потом возмущаются почему вычли из залога,она ж целая осталась,дырок нет)
Продаю витрішки• 07 июня 2023
Ответ дляsolnyhko
Дівчата, хто порадив Алюхром, низький уклін і безмежна вдячність, мийка як новенька! Дуже дякую! Результат фантастичний! Рада, що ви тут є і даєте чудові поради!
А дорогой этот Алюхром? И где покупали? Спасибо.