Сижуревувшоке• 29 мая 2023
Как развестись, муж заграницей!
Муж заграницей, я -здесь. Есть несовершеннолетний ребенок. Дистанционно можно?
Платья Всем• 29 мая 2023
просто подаете иск в суд. Суд вызывает его как ответчика. Он не является несколько раз.
Возможно и без его явки рассмотрят.
Galina_vinsport• 29 мая 2023
Развелась 2 мес назад, только я за границей. Адвокат оформил заявление, ответчик не явился в суд, предварительно подписал что знаком с заявлением и с первого раза развели.
Золота орда• 29 мая 2023
У меня у знакомой муж так с ней развелся в прошлом году. Она с ребенком уехала, он подал заявление - ее пост фактум уведомил. Как то их очень быстро развели. Жил уже с другой🤯.
Ашолюдискажуть• 29 мая 2023
Можно. Подаете иск о разводе, пишете в нем что у вас нет претензий друг другу и просите рассмотреть его без вашего присутствия. Муж тоже отправляет заявление, что согласен с иском и просит рассмотреть дело без его присутствия.
Документы отправляете почтой.