НаБалКоніХодять• 29 мая 2023
Только что пришли впо за май
Черновицкая обл.
Oksi - Aleks• 29 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Добрый вечер! А кто нибудь долги за март и апрель получил сегодня?
Я получила
elizavetapkt• 29 мая 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Получается адрес лучше не менять
Вы можете поменять адрес, но лучше пойти сразу в цнап или в соц страх районный и там уже написать заяву на выплаты, потому что через дию фигня такая выходит
Настя -b113• 29 мая 2023
Ответ дляelizavetapkt
В цнапе меняла и два месяца жду выплаты
Настя -b113• 29 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
дівчатка, а Миколаїв входить до списку ВПО?
Прифронтовая зона,входит конечно
Олександра 1302• 29 мая 2023
Ответ дляНастя -b113
Здравствуйте,регистрировала новый адрес еще два месяца назад ,город Измаил ,кто менял адрес как долго ждать выплат ?
Три місяці чекали.
Бабка_в_кедах• 31 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Мне позвонили из УСП города и сказали что выплаты придут до конца июня, сразу вся сумма.