Оновлена версія• 29 мая 2023
После расставания…
Сегодня расстались с парнем(
Смотрю, он в инсте подписался на свою бывшую, и она на него, они живут рядом, а ко мне ехать полчаса если не больше. Завтра у него др… поздравлять не стоит? Он теперь с ней видимо? Хотя позавчера мне говорил «это было давно очень и ни о чем». Вспомнил о ней?
Я весь день в подавленном настроении, плачу, работать не могу, жить не хочется… таро обидно… и он вдруг о ней вспомнил?
Кудрі кручу сама• 29 мая 2023
Ооо, нащо ви вислідковуєте на кого він підписався? Мазохісм полюбляєте?
Якщо розбіглись то не треба вітати і слідкувати, собі ж гірше зробите.
Мамина корзиночка• 29 мая 2023
Тримайтеся. Я вже допрацювала, хоча декілька годин тому думала з балкону-курилки стрибати. В якому ви місті?
Мамина корзиночка• 29 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Важко людину одразу з життя викреслити
Кудрі кручу сама• 29 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Важко людину одразу з життя викреслити
Звісно забути про нього одразу не вдасться, але мучити саму себе слідкуючи за ним це вже ту мач
Оновлена версія
• 29 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Харьков