Оновлена версія• 29 мая 2023

После расставания…

Сегодня расстались с парнем(
Смотрю, он в инсте подписался на свою бывшую, и она на него, они живут рядом, а ко мне ехать полчаса если не больше. Завтра у него др… поздравлять не стоит? Он теперь с ней видимо? Хотя позавчера мне говорил «это было давно очень и ни о чем». Вспомнил о ней?
Я весь день в подавленном настроении, плачу, работать не могу, жить не хочется… таро обидно… и он вдруг о ней вспомнил?
Поумничка• 29 мая 2023
блок и забыть
Тріль підпільний• 29 мая 2023
Никаких поздравлений конечно
Кудрі кручу сама• 29 мая 2023
Ооо, нащо ви вислідковуєте на кого він підписався? Мазохісм полюбляєте?
Якщо розбіглись то не треба вітати і слідкувати, собі ж гірше зробите.
Бегущаяпо• 29 мая 2023
А чому розбіглись? Йому далеко їздити до вас?
Мамина корзиночка• 29 мая 2023
Тримайтеся. Я вже допрацювала, хоча декілька годин тому думала з балкону-курилки стрибати. В якому ви місті?
Мамина корзиночка• 29 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Важко людину одразу з життя викреслити
Кудрі кручу сама• 29 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Важко людину одразу з життя викреслити
Звісно забути про нього одразу не вдасться, але мучити саму себе слідкуючи за ним це вже ту мач
автор Оновлена версія • 29 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Харьков
Мамина корзиночка• 29 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
Харьков
Не вип´ємо разом
НеГолосую• 29 мая 2023
Не поздравлять.