АдеКВАтная• 09 февраля 2014
А у вас есть любовник?
Столько тем о любовниках,любовницах...так все же сколько % тех у кого они есть?
Результат:
вже голосів:
162 (71.37%)
У меня нет любовника/любовницы я верная жена/муж
30 (13.22%)
Задумываюсь о том,что б завести
27 (11.89%)
У меня есть любовник/любовница!
8 (3.52%)
Я не живу половой жизнью и мне это все пофиг
SabrinaKRM• 09 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да ,конечно-это мой любимый муж!
100% мой ответ
Попадалочка• 09 февраля 2014
Мне нравятся результаты)) 7 чел. не живут половой жизнью, 6 подумывают от том что бы завести любовника, и 7 человек решились завести любовника)))
Попадалочка• 09 февраля 2014
Вообщем срочно те кто не живет половой жизнью подумайте и заведите себе любовника!
Вумна вутка• 10 февраля 2014
Я в разводе, есть любимый мужчина, но так как он мне пока никто, значит любовник, пральна?