Неправдиша• 29 мая 2023
Два года не мыты окна
У кого больше?
Ангел-предохранитель• 29 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
Девочки, завязывайте со своими группами))) Уже ж было про Масю, неоцененные котлеты. Ничему жизнь не учит.
то холодец был
Самохвалова• 29 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Жду лайфхаки от советчиц, как помыть окна на 14 этаже, руки чешутся, но инстинкт самосохранения пока побеждает
Є швабри з поролоном на кінці.
Я на 9 поверсі живу, іноді мию.
Кути не промивають, але світліше стає.
У мене на лоджії не всі вікна відкриваються, то маю таку штуку.
Недорого, мама мені на якомусь базарі купила.
Я на 9 поверсі живу, іноді мию.
Кути не промивають, але світліше стає.
Самохвалова• 29 мая 2023
Ответ дляНа привозе
А бывает вдохновение на мытье окон? У меня ни разу еще не было. Что посоветуете принять для вдохновения?
У мене буває. Нечасто. От тоді і мию.
Белочкой зови• 29 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
У нас в доме альпинист раз в год моет
На привозе• 29 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
У мене буває. Нечасто. От тоді і мию.
Может и у меня было, а я его неправильно интерпретировала, пошла пиво с подружками пить, а надо было окна вымыть)
Самохвалова• 29 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Ні, це свербить саме помити вікно.
У мене востаннє це ще до війни було.
Так само з пересадкою квітів.
Давно збиралася, вчора був настрій, пересадила штук 70. Тепер чекаю знову, бо це менше третини з того, що потрібно пересадити.
У мене востаннє це ще до війни було.
Так само з пересадкою квітів.
Fashion_besties• 29 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Тююю) а швабры для окон с длинными ручками зачем существуют?
Ну если уж надо становиться на подоконник/стремянку- подстраховывайтесь альпинистским снаряжением 😃
Пускаю бісики• 29 мая 2023
Ответ дляparele
Лучше, чем немытые два года))
Уголки не идеально вымывает, все остальное меня устраивает. Заказывала с Алиэкспресса, хз, что за модель)
Я помню, вы мне давали ссылку. Но я его так и не рискнула купить, отзывы там были не очень хорошие. У многих он поломался практически сразу, а продааец отморозился.
Альфред Шнитке• 29 мая 2023
У меня 18 этаж, мыл муж пару раз … Меня увидел один раз за попыткой помыть - наорал и сказал никогда так больше не делать) думаю про мойку снаружи «альпинистом», бывает соседи группируются.
Пускаю бісики• 29 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Parele дала
3 063,54 грн. -43% | CHOVERY робот-пылесос для мытья окон, робот-пылесос для мытья окон, Электрический Очиститель Стекла, пульт дистанционного управления
Совсем они охренели с доставкой. Тогда он был около 3 тысяч и доставка до 1000 гривен
Файна_зупка• 30 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Вот так купила с бесплатной доставкой
Захекалася читать• 30 мая 2023
Мои окна в окупации остались, жду освобождения, а потом создам тему, как окна от скотча отмыть, ну если будет к тому времени что отмывать.
Ответ дляПускаю бісики
Я лично штук пять заказала: себе, в офис, и подругам. У всех все работает. Это не считая форумчанок, которые заказывали самостоятельно)