Не виправдовуюсь• 29 мая 2023
В телеграм каналах власникам не видно, хто ставить яку реакцію?
Бо бачу в каналах з новинами реакції невідповідні записам. Там, де про жертви, сміюються. Чи хворі люди ставлять, чи рашкоботи і не бояться
Бжоли-бандерівці• 29 мая 2023
Рашаботы спецом накручивают реакции. Сегодня один наш известный канал обсуждал прирост накрутки. Как правило, коллаборанты ведут активную интернет жизнь. Благодаря комментам СБУ их под сроки подводит. Недавно чучало словили. Писало по соц сетям везде. Проверили- бинго, сдавала позиции на донецком направлении.
Не виправдовуюсь
• 29 мая 2023
Вы творець каналу чи групи? Бо якщо група, де всі спілкуються, то всім видно