Давно без алко• 29 мая 2023

В чем для Вас смысл жизни

Вот зачем вы живёте? Наверное, у меня кризис среднего возраста, раз такой вопрос интересен
автор Давно без алко • 29 мая 2023
Ник в тему, ))))

Марипосса285747• 29 мая 2023
Чтоб шашлык пожарить, так и живу
double-mama• 29 мая 2023
Смысл в получении эмоций, любых. Конечно, желательно положительных, но и отрицательные тоже придают жизни вкус. Как только эмоции пропадают, человек начинает тосковать и теряет смысл.
Знову Я• 29 мая 2023
не знаю
лично я хотела покончить с собой в 14

до сих пор не понимаю зачем єто фсе
Чупа-чупс• 29 мая 2023
Жить так, чтобы из материального мира вернуться домой, к Богу
вре_Динка• 29 мая 2023
В эмоциях, в удовольствии
Директриссимо• 29 мая 2023
В самопознании, в изучении всего вокруг, в достижении гармонии.

Директриссимо• 29 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Это как?
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2023
На данном этапе, смысл жизни для меня - это прийти к гармонии с самой собой.
Для этого я много всего попробовала) - замужество, дети, карьера, отсутствие карьеры, большие дохода, маленькие доходы)... пока поняла, что мне самое важное быть счастливой.
ротцвеники• 29 мая 2023
Хороший вопрос . Я прям задумалась . Еще несколько лет назад определено сказала бы - в детях , в нашем продолжении. Но сейчас немного думаю по-другому . Дети это хорошо , но прям смысл жизни из них лучше не делать . Поэтому я отвечу так . Мой смысл жизни - получать удовольствие в этой рутинной и непростой жизни . Найти способы и возможности максимально больше получить приятного в жизни и исполнение больших и маленьких мечт.
Чупа-чупс• 29 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Это как?
Если очень приблизительно, то по заповедям:)
Директриссимо• 29 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Но это не гарантия... вы же знаете об этом?
Чупа-чупс• 29 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
А что, в этом мире есть гарантии?)
Анонім-ка• 29 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И когда вы счастливее всего?
Директриссимо• 29 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А что, в этом мире есть гарантии?)
Я к тому, что шансы достичь ваше цели не увеличиваются в зависимости от вашей жизни
Малявка ще та• 29 мая 2023
Да по сути нет никакого смысла. Живу потому что могу. Ну и ловлю эмоции от достижения всяких целей, важных и не очень
Красота неземная• 29 мая 2023
Никогда не задумывалась над этим. А ответ давно написан:
Человек живет, чтобы осуществить желаемое.
Делая то, что умеет лучше всего, на благо других, он познает себя. Каждый по-своему: в любви и творении добра, в создании крепкой счастливой семьи, в достижении побед.
А для кого-то, познание себя лежит в иной плоскости, нематериальной.
Чупа-чупс• 29 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
А от чего по вашему увеличиваются?
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2023
В сладком и семье. Вот в чем) пока семьи нет. Сейчас я молодая и красивая но такой всегда не буду, так что не молодость смысл точно

ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
И когда вы счастливее всего?
Когда я в спокойном уравновешенном состоянии... а вот что для этого надо) это уже второй вопрос.
Кубик Рубика• 29 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Згодна
Плакулька• 29 мая 2023
Мой смысл жизни - в удовольствиях
ТАЗератти• 29 мая 2023
Смысл жизни -быть счастливой
Крошка Енот• 29 мая 2023
В росте.
Я пришла сюда чтобы учится и становится лучше.
И мне эта жизнь очень нравится! Очень круто! Ведь можно абсолютно всё.
Потребую апгрейду• 29 мая 2023
В удовольствии и эмоциях. А они у каждого свои.
З родзинкою• 29 мая 2023
Для меня смысл жизни, просто жить. И не важно есть смысл нет смысла. У всех одинаковое начало(рождение) и конец(смерть). А что между ними на это не влияет.
Воздух в банке• 29 мая 2023
Не знаю
Люблю Украину• 29 мая 2023
В спокойствии, мире, счастливой семье, крепком здоровье.
Всем том, чего у меня нет. Пожтому не живу, а существую
Пузата Хата• 29 мая 2023
В реализации, а это найти дело по душе и которое ещё и деньги приносит, уметь радоваться жизни
Видящие_помогите• 30 мая 2023
Жизнь - возможность развиваться. Каждый день стремиться к внутренней гармонии, «выравнивать» то, что ее нарушает. Познавать себя, свои внутренние механизмы. Где «прогибаюсь под мир», а не делаю так, как сама чувствую правильным. Видеть взаимосвязь своих внутренних состояний, убеждений, шаблонов у и т. п. с тем, какими событиями это проявляется во внешнем мире. Жить мега интересно, если живешь не ради внешних целей, а под внутреннее чувство гармонии, свободы.