Сосиска_Втесте• 29 мая 2023

Когда бездетные называют животных своими детьми. Why?

Несколько раз сталкивалась с тем, что бездетные пары презентуют питомца аля: «Это наш сынок». С какой целью? Дети - это дети, животное - животное.
Даю справку• 29 мая 2023
Какое ваше дело?!

So_so• 29 мая 2023
А если детные, то что?))
Ананомчикус• 29 мая 2023
Хорошо, что не детей называют животными
КараПузовна• 29 мая 2023
А когда деток котиками мышатками рыбками зайчика и то ок?
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Яке ваше діло? З якою ціллю вам це потрібно знати?
ГороховаЯ• 29 мая 2023
Мне тоже странно когда такое слышу, но это их дело как называть
АБВГДэшница• 29 мая 2023
А какая вам разница как посторонние люди называют своих животных ? Ну хотят они собачку или кошечку считать ребёнком, пусть считают. В чём проблема?

Бешене сарі• 29 мая 2023
Не бездетная,но моя тоже мой ребенок и шо
Застряла• 29 мая 2023
Ну любят животное , а что :)) вот меня животина любит больше чем мои дети , хотя я ему дала сегодня паштет от которого он обосрался ((
Братья Капли• 29 мая 2023
У меня сын, кошку называем - дочей, в чем проблема лично у вас?
Знову Я• 29 мая 2023
Я детная и называю и шо?
Хочу в БАНю• 29 мая 2023
А чего бездетные? Я кошку доцей называю, она у нас почти человек, очень умная и нежная, член семьи, пятнадцатый год ей. Она мне как третий ребенок.
Миловидна леді• 29 мая 2023
Моя подруга мама и бабушка уже - но свою собаку
Самоеда называет доченькой)) это прекрасно 😁
WhiteWidow• 29 мая 2023
Я з дітьми😂😂 кіт - мамин мазунчік і хуліган
Стебель березы• 29 мая 2023
Курочки мои, чего кудахчем все на насест и спать
ЛЮБА• 29 мая 2023
А если детные? Таким можно?
Майор Медуза• 29 мая 2023
Ггггг моя мама называет котов сыночка, у нее 2 детей и 2 внуков. Гото вы мимо
Залатавая• 29 мая 2023
я для наших собак мама.
спросить ’где мама?’ и они бегут ко мне.
пысы: 2-е детей.
Безпринципова• 29 мая 2023
Лучше называть животинку ребенком,чем быть ненавистником животных

Ліплю вареники• 29 мая 2023
а когда детные так называют?
3@йk@• 29 мая 2023
Інколи і дітей називають котиками, мишками, зайчиками, так що не бачу в цьому нічого ненормального.
Як_наготую...• 29 мая 2023
Та . У вас животных любимых не было. У нас шпиц Ева Григорьевна (по мужу ) хоть и 3е детей
ЛЮБА• 29 мая 2023
А как их еще называть то? Когда столько с ними возишься , ночами не спишь если болеют , по врачам ! Ну дети и есть)))
Марипосса285747• 29 мая 2023
У меня собаки Доченьки, а котик сынок, а вам то что?
Даю справку• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
У меня Ронни Константинович)
Залатавая• 29 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
ну так да. собаки это вечные дети.
Вкуси мене• 29 мая 2023
Це нормально у будь-яких люблячих і дбайливих господарів незалежно від того, чи дітні вони чи ні.
Працюю поряд із салоном краси для тварин, так всі хто регулярно водить своїх вихованців на гігієну та догляд - мами/тата.
Кракадэ• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А у нас попугай Яков Анатольевич (по-простому Яша) и когда муж домой приходит с работы, он к нему мчится и кричит: ’Папа, папа, папа’
Як_наготую...• 29 мая 2023
Ответ дляДаю справку
У меня Ронни Константинович)
Вот , куда без лохматый деток
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Хорошо, что не детей называют животными
Очень часто называют скотиной)