Сосиска_Втесте• 29 мая 2023
Когда бездетные называют животных своими детьми. Why?
Несколько раз сталкивалась с тем, что бездетные пары презентуют питомца аля: «Это наш сынок». С какой целью? Дети - это дети, животное - животное.
АБВГДэшница• 29 мая 2023
А какая вам разница как посторонние люди называют своих животных ? Ну хотят они собачку или кошечку считать ребёнком, пусть считают. В чём проблема?
Застряла• 29 мая 2023
Ну любят животное , а что :)) вот меня животина любит больше чем мои дети , хотя я ему дала сегодня паштет от которого он обосрался ((
Хочу в БАНю• 29 мая 2023
А чего бездетные? Я кошку доцей называю, она у нас почти человек, очень умная и нежная, член семьи, пятнадцатый год ей. Она мне как третий ребенок.
Миловидна леді• 29 мая 2023
Моя подруга мама и бабушка уже - но свою собаку
Самоеда называет доченькой)) это прекрасно 😁
Майор Медуза• 29 мая 2023
Ггггг моя мама называет котов сыночка, у нее 2 детей и 2 внуков. Гото вы мимо
Залатавая• 29 мая 2023
я для наших собак мама.
спросить ’где мама?’ и они бегут ко мне.
пысы: 2-е детей.
3@йk@• 29 мая 2023
Інколи і дітей називають котиками, мишками, зайчиками, так що не бачу в цьому нічого ненормального.
Як_наготую...• 29 мая 2023
Та . У вас животных любимых не было. У нас шпиц Ева Григорьевна (по мужу
) хоть и 3е детей
Даю справку• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
) хоть и 3е детей
У меня Ронни Константинович)
Залатавая• 29 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
А как их еще называть то? Когда столько с ними возишься , ночами не спишь если болеют , по врачам ! Ну дети и есть)))
ну так да. собаки это вечные дети.
Вкуси мене• 29 мая 2023
Це нормально у будь-яких люблячих і дбайливих господарів незалежно від того, чи дітні вони чи ні.
Працюю поряд із салоном краси для тварин, так всі хто регулярно водить своїх вихованців на гігієну та догляд - мами/тата.
Кракадэ• 29 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
) хоть и 3е детей
А у нас попугай Яков Анатольевич (по-простому Яша)
и когда муж домой приходит с работы, он к нему мчится и кричит: ’Папа, папа, папа’
Як_наготую...• 29 мая 2023
Ответ дляДаю справку
У меня Ронни Константинович)
Вот , куда без лохматый деток
Татьяна-bfd8• 29 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Хорошо, что не детей называют животными
Очень часто называют скотиной)