Злюка-закусюка• 09 февраля 2014

Ребенок 2. 5 лет выпал зуб

Сижу и плачу, попросила 1 раз свекровь посидеть с малым (он приболел, а мне надо было на работу), возвращаюсь домой, а у сыночка нет зубика, верхнего переднего.... :(((((((((((((( А она смеется, типа это же молочные, все повыпадают. НО НЕ В 2 ЖЕ ГОДА!!!! Как это случилось не рассказывает. Что делать? Завтра пойдем к стоматологу... но ведь зубик уже не вернешь...
Alena_Kunica_• 09 февраля 2014
а как же так вышло то?...

@нютк@• 09 февраля 2014
(((((((((((((
galitska84@yandex.ru• 09 февраля 2014
у нас первый зуб выпал в 5 лет..шось не то...учудила наверное свекровь ваша и молчит.
Я не Тролль• 09 февраля 2014
Протез будете ставить! У нас вырвали зуб. Так ортодонт заставил делать снимок смотреть лезет ли новый. Грозился протезом. Так это в школе уже было!
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2014
В шоке я. От свекрови!!!! Очень смешно!!! Дура!!!!
Аноним_624• 09 февраля 2014
сделайте так ,чтобы зуб выпал у свекрови
nata26121• 09 февраля 2014
Почему не рассказывает? А что она говорит? Обязательно сходите к стоматологу, если ударился могут быть трещины на соседних зубках.

Цикавенная• 09 февраля 2014
хоть и молочный, но раньше 6-7лет новый не прорежется, будет ребенок беззубый.
vickett• 09 февраля 2014
Если бы сразу побежать к стоматологу, после случившегося, то можно было и вернуть. У комара как-то была передача.
galitska84@yandex.ru• 09 февраля 2014
а ребёнок ничего не говорит,спросите у него?падал или не падал.
Безберлоги.ру• 09 февраля 2014
Скорее его выбили,а не выпал. Ну, и дура, протстите, ваша свекровь. Идите к стоматологу, делайте снимок. Там уже по ситуации действуйте. На свекровь надавите, пусть правду расказывает.
Люкса• 09 февраля 2014
Ой( ну не переживайте так. Наростить можно, правда под наркозом скорее всего. Может через годик хотя бы. У моей подруги малой 2 передних выбил, упал на камень, так ему 8, это постоянные. Вы бы видели, какой там малой, няшка такая, голливудская улыбка. И тут такое. Так они наростили сразу.
автор Злюка-закусюка • 09 февраля 2014
Ответ дляvickett
Как вернуть? Я даже незнаю где зубик, выбросили наверное... Там осколочек торчит и все, наверное упал хорошо.
grenca81• 09 февраля 2014
Пипец, ну и свекрови пошли. Выбейте у нее чистосердечное признание.У малыша ведь может неправильно формироваться челюсть. Может и сотрясение было. Может свекровь под кайфом, раз ржала?
Аноним_647• 09 февраля 2014
пипец....моя бы ушла оглушенная
шо за дура????
Аноним_583• 09 февраля 2014
Кроме того, что зубки начинают выпадать ближе к 6 годам, так и выпадают же сначала нижние, а потом верхние. Что-то свекровь Ваша темнит.
автор Злюка-закусюка • 09 февраля 2014
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
Ребенок говорит еще плохо, а теперь вообще шипит... Ничего не рассказывает
Снегопадка• 09 февраля 2014
Ну Вы только без слез и обморока, детки в таком возрасте иногда так умудряются упасть, что зуб выбивают. Но скорее всего врач делать ничего не будет,если там нет явной травмы. Так и останется ,пока постоянные зубки не пойдут-не смертельно.. Ну а со-секровью,конечно,поговорите, все может быть и недосмотреть может и мама, но скрывать ситуацию-это перебор. Моя бы сразу позвонила бы и все рассказала,еще рыдала бы.
Царь-Матушка• 09 февраля 2014
что значит не говорит как это произошло? оправляйте мужа у ней и пусть мозги ей вправит!
Вам придется ставить протезик(( чтоб место для нового зуба держал. у нас так у друзей деть упал и два зуба выбил. ходили с проволкой и вставными зубиками пока постоянные не полезли.

nata26121• 09 февраля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Осколок удалит стоматолог наверно.Молочные вряд-ли наращивают.
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2014
Моя бы уже в припадках билась. Как-то моя дочка у них день в гостях была.... И на подбородке чуть поцарапалась. Так мне свекровь по телефону так оправдывалась.... Я ее успокаивала. )))) Она очень боялась, что малявочку больше не дам. ))) А тут зубчик!!!! Меня еще не попустило. ((((
Леди Г• 09 февраля 2014
Наверно выбил.не растраивайтесь конечно не приятно мягко говоря.я это все прохожу с третьим ребёнком.вылазят зубы .сразу портятся.под наркозом вырывают и с двух лет ждём новых.но если здоровый зуб был конечно жалко.но незаметно выбить нельзя.значит морозится бабушка.
Аноним_541• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Веселуха Муха• 09 февраля 2014
о боже, какой кошмар...извините, но это слишком...что же это за свекровь такая? что она с ребенком делала? а что сам ребенок говорит?
Аноним_647• 09 февраля 2014
Ответ дляgrenca81
валерьянку глушила))))) чуяла, шо вб*ють.....
Я не Тролль• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Наращивают постоянные! их на что-то надо наростить.
Цикавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
корнка то отпала, а корень еще длинный там остался. нерв навеняка оголенный. а как ребенок себя ведет?
AndreYA• 09 февраля 2014
осколочек? какой осколочек?
Emilyy• 09 февраля 2014
Не парьтесь! Мой сынок в год выбил зуб передний верхний,как и ваш, по началу тоже бегала по врачам, стоматологиям!но теперь просто ждем, сказали к школе вылезет новый, ходит редкозубый)
Ну что уже сделать, не переживайте!
Я себя успокаивала тем, что это не с дочкой случилось, все таки девочка беззубая, это страшнее.
Веселуха Муха• 09 февраля 2014
я понимаю ребенку 2,5- особо не расскажет, но хоть как-то поспрашивайте, вы ведь мама, должны понять...
моему тоже 2, особо не говорит, но я его понимаю с полуслова