СпайдерВумен• 29 мая 2023
Як вам доглядові засоби для обличчя від Ordinary?
Всім шампаньського• 29 мая 2023
Такое, не очень бюджетно выходит если несколько активов сочетать. И эргономика у многих средств страдает
СпайдерВумен
• 29 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
пілінг брала - фігня
А який саме?
І яка у вас шкіра?
Вельми шановна• 29 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А який саме?
І яка у вас шкіра?
The Ordinary - AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution
комбінована, розширені пори, 38 років
Все до блиску• 29 мая 2023
Ответ дляЛексусRX
Сыроватки тоже фигня. Могу вам отдать
ну комусь фігня, мені подобаються.
Навіщо мені ваші, я собі сама купую)
Sandra_6594• 29 мая 2023
Много чего пробовала но ничего не зашло так, чтобы прям постоянно брать. Некоторые средства были обычными пустышками …
Пургену мне• 30 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
’Эргономика’, в смысле, органолептика?
Пургену мне• 30 мая 2023
Автор, а какая у вас проблема? Беру у них лактик и миндальку. Витамин С и ретинол не зашёл. В планах купить Баффет, тот, который за 33 евро. Сын подсел на ниацинамид.
Ещё можно взять антиоксиданты и сквален. Больше ничего не рассматриваю у них.
Sandra_6594• 30 мая 2023
Ответ дляПургену мне
У меня был этот Баффет, не заметила вообще результат, даже не закончила флакон и выбросила. Не понимаю восторгов вокруг него
Одна_на_всей_планете• 30 мая 2023
З усього що пробувала користувалась сироватка з ніацинамідом тільки, ось вона єдина лишилась на постійний догляд, шкіра жирна схильна до висипів у мене
Кудлата хмаринка• 30 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
А який саме?
І яка у вас шкіра?
Есть звезды. У меня уход очень разный ценовых категорий, и Ординари есть несколько средств - работают