Калинові вуста• 30 мая 2023

В мене тоді питання, а що ж купляти?

Ось дивлюсь всі компанії, які продовжують працювати на ринку раші
Як на мене, то вже всі працюють ?
Фото не мої - робила скріни
Покажу
автор Калинові вуста • 30 мая 2023
Ще
автор Калинові вуста • 30 мая 2023
Ще
автор Калинові вуста • 30 мая 2023
І так можна до безкінечності
автор Калинові вуста • 30 мая 2023
Блакитне небо• 30 мая 2023
АБВГДэшница• 30 мая 2023
А в чем проблема перейти на украинского производителя???
Бочка порохУ• 30 мая 2023
Колінз то Туреччина. В нас її повно та воно найдешевше - Вайкікі, Де-факто, тканини, базари, та інші.
автор Калинові вуста • 30 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мене не влаштовує якість
Бочка порохУ• 30 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Скажіть на якого.
І в кого вони закупають тканини та нитки.
Луноходик_Ик• 30 мая 2023
Слухайте. Петро цукерками в рашці торгував з 2014 увесь час війни. Ще скажіть що ви Рошен не їли
Сижуревувшоке• 30 мая 2023
Дякую вам що донесли інформацію, бо як почитаю теми то багатьом головне купувати те що звикли, а не наслідки війни.
Лиса Патрикевна• 30 мая 2023
Не удивляюсь ! Бабло в приоритете и ’ценности’ на уровне ’скреп’ .....
Всё фото, легко найти замену . Сложнее с продуктами . Но если постараться , выход всегда есть )
годовасик• 30 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не торгував
Луноходик_Ик• 30 мая 2023
Ответ длягодовасик
Не торгував
Канешно
Штора с кисточкой• 30 мая 2023
Надо дочке сказать про Lee,
oboeva• 30 мая 2023
Ну и что, турки нам помогают, поэтому в Вайкики все равно пойду и то,что есть уже не выброшу
годовасик• 30 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Канешно
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2023
В мене, якщо чесно немає нічого з брендів з ваших скрінів. Лише плавки доя плавання у чоловіка.
АБВГДэшница• 30 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Мене не влаштовує якість
Ну и к чему тогда тема? Если не нравится качество спонсируйте рашку и дальше.
Я пані прохана...• 30 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чем можно заменить каши? Дети едят пшеничную, ячневую, пшено... Рис и макароны им всё время давать - не вариант. А вышеперечисленные каши там где я нахожусь, продаются только из раши. Только гречку нашла польскую.
Звожу з розуму• 30 мая 2023
Автор вы понимаете реально как все, в рашу все товары отправляют и из раши, санкции это так как цирк нас повеселить, самолёты у них летают дольше теперь вот и все. Они как жили так и живут. И вы попробуйте кого то из рамки в Европе обидеть вам такое будет.
Lux Aeterna• 30 мая 2023
Ник у вас в тему
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А без крика умеете спрашивать?
Звожу з розуму• 30 мая 2023
Ответ дляoboeva
Турки себе помогают прежде всего, им что мы что они
Звожу з розуму• 30 мая 2023
Ответ длягодовасик
Не торгував
Кто сказал ? В раше рошена куча
годовасик• 30 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кто сказал ? В раше рошена куча
В усіх ольгінських методичках так пишуть))
Красота неземная• 30 мая 2023
Евелін, офіційно не потачає товари в рф! Просто ці падлюки закуповлюють товари для своїх шкур, через паралельний імпорт ( наприклад : евелін продала товар в Казахстан, а він перепродав Рашці)
Красота неземная• 30 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 30 мая 2023
Ответ длягодовасик
Была в Кишиневе, там с раши куча приезжало , молдовашки ведь в раше на заработки ездили дома , квариры купили и в Молдавию к родственникам ездят, так у них все завозится и рошенки и т.п. Фу уехала я от туда страна которая ждёт их..... Если газ раши через Украину идёт при этом они нас убивают, это уже в голову не лезет, поэтому и войну не объявляют, потому что если война тогда раша изолирована должна быть , а фигушки её боятся, европейкие марионетки ещё те.
Сумка з негодою• 30 мая 2023
Вы еще скажите, что Зара у них есть. Как здесь месяц назад одна любительница русскага мира, зраду разводила, что Маааг - это Зара. А оказалось, что нифига. Беларашкино гомно. Так вот некотопые марки, чтобы не платить неустойку по досрочному разрыву контракту оренды, отдали свое непроданное добро спекулянтам и те торгуют. В основном это спорт фирмы. Типа Ли. Это не равно продолжают сотрудничать. Закрыто очень много магазинов по рашке. Ч о то по- прежнему поставляется. Но и посмотрите бьюти блогеров и их ролики ’ чем заменить запрещенку’.И разводить ко- ко- ко раша ипсо здесь не надо. У нас тоже рашкино до сих пор продается у Гереги в Эпицентре.