Калинові вуста• 30 мая 2023
В мене тоді питання, а що ж купляти?
Ось дивлюсь всі компанії, які продовжують працювати на ринку раші
Як на мене, то вже всі працюють ?
Фото не мої - робила скріни
Покажу
Як на мене, то вже всі працюють ?
Фото не мої - робила скріни
Покажу
Морская свинка• 30 мая 2023
автор, а где вы у нас пасты Рокс видели?
и у вас разные скрины с ценами - но может это какие-то остатки продают? потому что я вот вчера искала косметику укр. производителя, а гугл выдал среди прочего эти кремы-шампуни с ценами в рублях -- но очень вряд ли это поставки после 24.02.22
Сумка з негодою• 30 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
Вы перепутали буквы. Зара - это Maag. И пишет об этом не ’одна дура’´, а все новостные сайты.
Зара- это Зара. А мааг- это подделка под Зару. Преподнесли как оригинал, что взять с русни.
Добрый Йиннот• 30 мая 2023
Я приділяю увагу ’кошерності’ продукції. Перевіряю в гуглі.
Розумію, що можу дещо прогавити, але роблю що можу.
Незамінної продукції дуже мало. Для решти можна знайти аналоги, якщо вийти з пасивного рабського режиму.
Не забувайте, що українці - це не якась міфічна спільнота.
Кожна людина може проголосувати гаманцем, висловивши свою позицію.
Фісташкова кава• 30 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну, уж точно не белорашка)))
Сумка з негодою• 30 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ну, уж точно не белорашка)))
А что Франция, Испания? Какой пошив, какие лейблы.
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
Колінз то Туреччина. В нас її повно та воно найдешевше - Вайкікі, Де-факто, тканини, базари, та інші.
То, что в турецкой фабрике отшивают российский заказ, это еще не значит, что Колинз турецкий целиком. Эта инфа еще с 2014 г. тянется в ряду с Остином и т.д.
То же можно сказать и о большинстве европейских марок, у которых производство в Китае, что они китайские
Бочка порохУ• 30 мая 2023
То, что в турецкой фабрике отшивают российский заказ, это еще не значит, что Колинз турецкий целиком. - поясніть логіку цього речення.