Всем привет! Ищу работу в Донецке! Может кто то распологает информацией, поделитесь! Очень нужно! Работала учетчиком, товароведом, кассиром!
Выкупаная• 09 февраля 2014
В Амсторе вакансий свободных много, вчера смотрела, даже директор какого то отдела требуется.
Ответ дляВыкупаная
Да, я знаю об Амсторе! У меня там подруга работает кассиром, треть зарплаты выщитывают, собирается уходить! Вот так!
Ответ дляHJTYRJ
В лениеском районе открывается детский сад новый с сентября этого года туда сейчас идет набор штата. Детский сад какойто модный.
Туда наверное требуется с пед образованием?!
Ответ дляHJTYRJ
Ну там же еще кладовщик, бухгалтер. Узнать просто надо. Сад будет оснащен по высшему разряду.
А вы знаете где приблизительно в Ленинском районе?
Выкупаная• 10 февраля 2014
А Вы посмотрите по интернету где находится детсад ’Зернышко’ и от него в соседнем доме, это в районе ’Конти’ и мариупольской развилки. Я завтра может тел. узнаю.
Ответ дляВыкупаная
Спасибо!
Аноним_610• 10 февраля 2014
Ответ дляHJTYRJ
да, модный. моя подруга зав садом будет.