Поросенка• 30 мая 2023
Никогда никому ничего не говорите о своих планах!
Выехала из прифронтового города и вывезла детей за границу. Старалась никому ничего не говорить, но некоторым коллегам и подругам пришлось сказать. Долго они охали и ахали. Как же так? Зачем ты это делаешь ? А мы будем скучать . В итоге ничего у меня не получается (( Хотя все было продумано до медочей и я много сил и времени потратила на выезд. Я понимаю, что никто не виноват. Но так гадко на душе... Просто выговориться
Конфиденциальность• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Я вообще хотела тихо молча выехать
Почему другие люди проявляют такой дикий интерес к чужим семьям ?
Что даже родственникам смс пишут с вопросами ?
Автор, открою Вам секрет, если бы Вы хотели молча выехать, то молча бы и выехали.
Фантазерша• 30 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И я никому не рассказываю ничего, даже дома.
Открыла отдел в магазине, приехал отец: та тут дела не будет. Итого: всё вокруг торгуют, мы гуляем.
Може навпаки у вашого батька ’дар’ і він може передбачати? А не наврочувати? Інтуїція - більш менш поширене явище.
Нервогенератор• 30 мая 2023
Я все всем рассказываю.
Обо всем.
Не парюсь и никогда не верю в забобоны
О беременностях сразу после двух полосок, о покупках недвижимости, о собеседованиях на работы, о планах на отдых и тд....
Никогда не замечала чтоб что то срывалось из за этого.
И часто было так что не говорила никому а срывалось. Кого тогда обвинять?
Обо всем.
Не парюсь и никогда не верю в забобоны
Аль де Барановна• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Ні. Але Юля дуже радіє моїм невдачам
вы реально странная
Нервогенератор• 30 мая 2023
Ответ дляФоточки нема
У всех моих знакомых, кто ехал, все получилось. У кого-то легче, у кого-то труднее, никого не знаю кто бы вернулся из-за того, что где-то не приняли.
+1 и все при этом рассказывали
Мандолина Бу• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Влаштуватися. На місці вийшов облом((
Это что то новенькое))
Раньше выехам просто завидовали, а теперь левел повысился и у них ничего не подучается из-за зависти людской, а не из-за того, что сами нестусные
Хомо_сапиенс• 30 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Нет, он как раз глазливый очень. Уже много раз замечено и не только мной.
Всё, что без него делается - получается, где он принимает и всегда что-то ляпнет - всё наоборот выходит.
Жена брата Админа• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Я никого не виню.
Лично сама никогда не лезу в чужие семьи с советами.
А теперь у меня вайбер забит со словам :
- Мы же говорили, что так и будет !
Я ось про невдачі не дуже люблю розповідати. Щоб не злорадствували.
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2023
Так ви ж вчора писали, що постійно брешете всім, окрім чоловіка і дітей, і саме тому у вас все дуже круто складається... А сьогодні вже все навпаки))
Спішу - перекидаюсь• 30 мая 2023
Это как одна знакомая во всех ее проблемах, считает,что виноваты другие.Заболела ее дочь лишаем,так она с фотографиями всех знакомых ходила к экстрасенсу узнать ,кто навёл порчу.А по факту просто ее дочь поиграла с котёнком ((((
Снідаю авокадо• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Я вообще хотела тихо молча выехать
Ну так напишите, что все отлично, прекрасно устроились.
Зачем рассказывать о своих проблемах, если вы точно знаете, что в ответ услышите: мы же говорили?
Поросенка
• 30 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Я ничего не пишу им в ответ. Они пишут родственникам.
В вайбере у меня куча не прочитанных
Кракадэ• 30 мая 2023
Да прям.
Подруга на днях позвонила, сказала, что живёт с мужчиной полгода, не говорила никому об этом, чтоб не сглазили( и мне в том числе), но отношения зашли в тупик, тяжело и больно.
А если б мне сказала, на меня б свернула, что я сглазили или позавидовала. Любят люди искать виноватых.
Конфиденциальность• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
В вайбере у меня куча не прочитанных
Автор, хотелось бы все же услышать ответ. Когда у Вас получается что-то, Вы считаете, что это подруги мысленно подсобили или чисто себе эту заслугу приписываете? Глазливые подруги виноваты только в неудачах, я верно понимаю?
Директриссимо• 30 мая 2023
Тоже заметила такую тенденцию, только скажешь, что будешь делать или планируешь, и вот какой то облом происходит. Поэтому пока не сделаю никому ничего не говорю.
К стати по поводу выезда, у нас все узнали когда мы уже были не в Украине.
Директриссимо• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Я вообще хотела тихо молча выехать
Мы даже родственникам ничего не говорим!
У нас все нормально для всех.
А как на самом знаем только мы.
И о хорошем и о плохом.
Из за такого, что потом по родственникам пойдет дальше я даже маме ничего не говорю.
У нас все нормально для всех.
А как на самом знаем только мы.
И о хорошем и о плохом.
Разгуляшка• 30 мая 2023
я ніколи і нікому про плани не говорю. завжди все виходить. тільки розпатякала- все шкереберть.
Язик - ворог мій. Ніком і нічого говорити не потрібно. Навіщо комусь ваші плани? чи навіть якщо вже все в дії..Люди дуже заздрісні. А заздрість - це страшна річ.
Крошка Енот• 30 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Было 3 плана. Пока везде закрыто (((
Так вам надо спросить совета, что не выходит и тут вам подскажут
Конфиденциальность• 30 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Только не у нас))) а то лично я не хочу быть виновата в авторовых неудачах)))
Все будет, но потом• 30 мая 2023
Автор, я вас понимаю, не зря есть поговорка ’счастье любит тишину’)) Но если реально подойти к вопросу - это все фигня. Вот у меня подруга есть - вечно у нее какой-то гемор случается, она все ищет причину в каких-то сглазах, вечно ’ой, не хочу говорить, тьфу-тьфу-тьфу’ и прочие ’забобоны’. А на самом деле - она сама себе приключений на ..пу ищет, просто не делая то, что нужно, пытаясь облегчить себе жизнь. Так что ищите выходы из ситуации. Удачи вам, все получится!
На пів ставки• 30 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я такого наглого перекладывания ответственности ещё не видела. У меня не получается - это подруги виноваты, завидуют
Згодна.
До чого тут ті подруги? Цирк якийсь.
А що таке?• 30 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
разорвите с ним все связи, переедьте в другой город
Как нефиг делать• 30 мая 2023
Вот кто не верит, бывают такие совпадения,у меня такая знакомая была, что ни скажу,все не выходит. Сидела у стоматолога в очереди,вот-вот заходить,и тут звонит она, выключается свет, который в те времена выключался раз в сто лет и доктор переносит прием.))
А так конечно,все это наши суеверия.
А що таке?• 30 мая 2023
автор, они выели всю энергию этого проекта и теперь там ноль, даже минус.
И минус там даже будет увеличиваться, как воронка.
Оставьте этот проект и займитесь чем то абсолютно другим
ОдинРазНадетое• 30 мая 2023
Ответ длябарабанщица
это очень сложный вопрос
и не дело тут не в том, что вы кому-то рассказали
магическое мышление блокирует ваше сознание и сводит волю на нет
ищите другие пути решения вопроса
Справа не в тому, що хтось наврочив. Я так розумію, що Автора непокоїть додаткові розмови про свої невдачі зі сторонніми людьми. Це додає ще більшого напруження до вже існуючих проблем.
З цієї причини теж не люблю ділитися планами, поки все не вирішиться