Дивне створіння• 30 мая 2023
Зафукайте или похвалите колечко)
Предвидя вопросы - мне 30, ношу кэжуал стиль. Белое золото и эмаль.
Результат:
вже голосів:
62 (36.69%)
нравится
50 (29.59%)
сойдет
45 (26.63%)
ужас
12 (7.1%)
тыц
Полуничка• 30 мая 2023
У меня такое, очень красиво смотрится, необычно, летнее, и кстати очень удобное, на руке не ощущается.
И в жёлтом и в белом золоте красивое.
Стрекоза любви• 30 мая 2023
Автор, якщо є якісь невеликі пусети у білому золоті або сріблі, то брала б такий перстень. Мені подобається.
Раздражевская• 30 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
вот блин
Руководствуйтесь своим вкусом и мнением! Примеряйте на свои пальцы и решайте сами!
Дивне створіння
• 30 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Вот мое
спасибо за фото) на Вашей руке очень красиво смотрится
СкумбріяП8• 30 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
просто без эмали мне скучно) хочется чего-то интересного, но никак не могу найти свое. везде с камнями, цирконами, а я их не люблю. а изумруды не по карману(
Оринго посмотрите. У них очень нескучные украшения. Но это серебро
Борець за гаманець• 30 мая 2023
Автор, Вы не видели его вживую, да? Я только вчера в Сову заходила, видела его на витрине. Вживую оно такое бледненькое и невзрачненькое, на картинке привлекательнее выглядит. Голосовала за ’сойдет’
Дивне створіння
• 30 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
не видела, я в интернете хотела купить( спасибо за отзыв!