Ранковий базар• Изменено 22 апреля в 14:05
Колечко з камінням
Як Вам? Замовила комплект колечко і сережки, сережки виявились не дуже якісні( думаю чи залишати колечко, ніби на літо має бути гарно.. або ж повернути весь комплект
Ранковий базар
• 22 апреля в 14:11
Ответ дляОднозначная
Мечтаю о ларимаре
Він мені нагадує море, теж дуже подобається
Однозначная• 22 апреля в 14:11
Ответ дляРанковий базар
Де ви купували?
Работать надо• 22 апреля в 14:13
покажите серьги
почему не качественные?
в целом, на лето набор из серебра, простенький но симпатичный
я люблю наборами все
если вам пофиг на комплекты и есть с чем носить просто так - берите
одно колечко
почему не качественные?
я люблю наборами все
одно колечко
Ранковий базар
• 22 апреля в 14:14
Ответ дляОднозначная
Де ви купували?
У дівчини, яка займається вітражними срібними прикрасами, а також іноді робить прикраси самостійно. Але, чесно кажучи, якість трохи не дуже, перший раз сережка зламалась, як тільки я її в руки взяла…Вона переробила, але маю сумніви, що будуть носитись.
Забрызжу ядом• 22 апреля в 14:15
Ответ дляРанковий базар
Фото, чомусь не прикріпилось
Мне нравится
Латвийские_Номера• 22 апреля в 14:18
Ответ дляРанковий базар
Фото, чомусь не прикріпилось
На удивление красиво, среди всего треша что тут обычно показывают, не ожидала даже
На загорелой руке, классно. Это что, серебро?
Ранковий базар
• 22 апреля в 14:18
Ответ дляРаботать надо
покажите серьги
почему не качественные?
я люблю наборами все
одно колечко
почему не качественные?
я люблю наборами все
одно колечко
Не знаю, чи фото передасть, розписала нижче про сережки. Припускаю, що сам гвоздик скоро зламається при носінні, дуже гнеться
Ранковий базар
• 22 апреля в 14:18
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так, це срібло
Работать надо• 22 апреля в 14:21
Ответ дляРанковий базар
ну даааа
сережки топорненько, особенно одна
не знаю, если цена вопроса не велика, я бы оставила и набором, но с другой стороны, они точно рассыпятся, долго не поносишь ((
сережки топорненько, особенно одна
Ранковий базар
• 22 апреля в 14:23
Ответ дляРаботать надо
ну даааа
сережки топорненько, особенно одна
Так отож, я спеціально в неї замовила сережки, щоб був комплект. Але якість, хочеться плакати) ціна сережок 3000, колечко теж 3000
Работать надо• 22 апреля в 14:24
Ответ дляРанковий базар
ой, та нунах
цена космос для такой самоделки
я бы и кольцо такого плана за 80 баксов бы не оставляла
можно найти получше бижутерию в этом диапазоне
разве, что вам очень хочется этот камушек
но в целом, камень можно поискать на выставках или в сети - купить камень, и заказать кольцо у нормального ювелира, тоже в такую же сумму будет, но будет качественней на орядок
цена космос для такой самоделки
Ранковий базар
• 22 апреля в 14:27
Ответ дляРаботать надо
ой, та нунах
цена космос для такой самоделки
От у мене теж така думка, вже якщо купувати то щось якісне, як би мені цей камінець не подобався. Ви тільки підтвердили, дякую
Аноним_1859• 22 апреля в 14:28
Ответ дляРанковий базар
Вы уверены, что она сама делает? Таких на алиэкспресс полно. Я себе такое смотрела, только другой формы.
Я уже покупала на выставке в Киеве hand made от украинских рукодельниц, серебро и полудрагоценные камни. Потом нашла на Алике за 2$.
Бабка-ежика• 22 апреля в 15:09
и сам камень красивый, и кольцо с ним тоже. сережки немного простоваты и большеваты, как по мне, но к качеству претензий не понимаю, они же не сломались, а вы уже решили, что точно сломаются
Бабка-ежика• 22 апреля в 15:12
Ответ дляРаботать надо
ой, та нунах
цена космос для такой самоделки
как можно сравнивать бижутерию с серебром и полудрагоценным камнем?
Силиконочка• 22 апреля в 15:13
ну уж очень кустарно и неаккуратно сделано, я бы поискала другой комплект. Как с алика за 5-10 долларов. хотя с алика даже аккуратней выглядит
Силиконочка• 22 апреля в 15:14
Ответ дляБабка-ежика
та ну, посмотрите как криво сделаны серьги, какой неровный край серебра. с кольцом тоже самое
Бабка-ежика• 22 апреля в 15:54
Ответ дляСиликоночка
я много украшений с ларимаром видела, почему-то во всех них такой неровный край)
Работать надо• 22 апреля в 16:04
Ответ дляБабка-ежика
запросто
серебро и такие камни - та же бижутерия
половина шанелевской бижутерии из серебра
серебро и такие камни - та же бижутерия
Работать надо• 22 апреля в 16:05
Ответ дляБабка-ежика
а глазками не видите топорную работу?
Работать надо• 22 апреля в 16:06
Ответ дляБабка-ежика
не во всех
тут очень топорная завальцовка у кабошона
нормальная - равномерная, гладкая и не отстает от камня