Вся в кредитах• 30 мая 2023
Такая проблема - я когда нервничаю или передо мной кто-то важный для меня...
То у меня начинают трястись руки, очень видно, что я нервничаю, руки спрятать я не могу, потому что надо работать дальше. Я представляю как я выгляжу со стороны, это какой-то ужас😩. И не могу с собой совладать в эти моменты((
Муркамурковна• 30 мая 2023
так ві переводьте все в шутку
тіпа... ой. дивись шо ти зі мною робиш, аж руки трусяться і з хохоточком)
це вас розслабить і ви заспокоїтесь. а людина буде приємно ставитись до вас
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
так ві переводьте все в шутку
Ага, особенно на работе, клиенту например
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
так ві переводьте все в шутку
Ага, особенно если парень стоит с девушкой 😆
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Отож
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
не поняла вашої іронії, а чого ні?)
якщо ви не вмієте сміятись над такими моментами з різними людьми то...
є навіть такі псих прийоми
коли дуже хвилюєшся сказати про це всім в шутливій формі і розслабити себе і народ перед тобою
є навіть такі псих прийоми
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
так вам важливий парень чи девушка і до чого тут робота?
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну что не ясно? Автору нравится парень, а он занят. Руки автора выдают.
Анютины ласки• 30 мая 2023
Треба уявити цього важливого роздягнутим. Або що в нього голос мікімауса.
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Когда я на работе нахожусь, то бывают моменты, когда нервничаю или клиенты такие попадаются, которые заставляют нервничать
Мочалкин блюз• 30 мая 2023
это скажите спасибо что у вас извиняюсь срачка не нападает перед каким-то важным моментом хахаха
как это происходит у меня
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это все тревожным не поможет. Только какие-то успокоительные. Или быстро опустить руки вниз сильно сжать в кулаки и резко разжать.
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Нет, Вы не поняли, на работе бывают разные ситуации, и такие из-за которых я нервничаю, и начинают труситься руки
Мочалкин блюз• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
ну это мне кажется уже у врача надо решать
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
А ну понятно. Вам надо пить для нервов что-то. Магний для начала.
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМочалкин блюз
как это происходит у меня
Та срачку хоть не видно, вышел в туалет та и всё😁, а я не могу прекратить работу и уйти
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Можете погуглить техники как быстро успокоить себя. Выровнять пульс, сосредоточить мысли, пульс небось тоже в горле?
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
ну ви і мислі виражаєте....
пийте заспокійливе...
знайдіть собі смішну для вас пісеньку і як тільки починається мандраж в голові її співайте собі, якщо є можливість руки опустіть і зіжміть в кулак рахуйте від 10 до 1 і глибоко дихайте
браслети на руках, на секунди дві дотроньтесь до браслетів
пийте заспокійливе...
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Это бывает не очень часто, ну может раз два в месяц, и я же не буду пить постоянно какие-то препараты из-за этого, а предугадать, когда зайдёт такой клиент тоже не могу
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Не замечала, только на руках концентрируюсь
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Но вообще скажу, что это не ваше, работа с людьми. Потому как такая у вас нервная система, все время будете в стресссе. Тут или афирмации какие-то и успокаительные с броней или искать что-то другое...
Мию вікна у мороз• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
М-да...Магний это не препараты. А микроэлемент. Дело ваше, психуйте и дальше)
Не їм після шостої• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
а почему вы невничаете перед клиентом? от него зависит ваша жизнь?представьте что будет если вы опозоритесь перед клиентом, на что это повлияет? вы предаете событию большей значимости чем оно есть на самом деле. нужно работать со своими мыслями
Не їм після шостої• 30 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
какой такой?
Не їм після шостої• 30 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
согласна или менять отношение к работе с людьми или менять работу, вид деятельности
Пирожкиня• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
не поняла вашої іронії, а чого ні?)
є навіть такі псих прийоми
Вы все верно написали, я просто себя представила на работе))
Тоже как автор, только у меня хуже, блин, краснею всю жизнь, уже за 40, и это не скрыть
Муркамурковна• 30 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
я теж чевонію))
я мені пофіг) реально відшучуюсь)) але вже рідше стало)) але буває. аж у вухах звенить)) реально відшучуюсь, дивлячись хто передімною
саморіронія і вміння над собою посміятись це прекрасне качество)
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Так прикол в том, что мне нравится работа с людьми, я не хочу другую
Вся в кредитах
• 30 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
ну ви і мислі виражаєте....
пийте заспокійливе...
А что не так в выражении моих мыслей? По моему всё понятно написано)