LiLi-fafa• 30 мая 2023

Если вас специально фотографируют и не просят разрешения

Например в парикмахерской до стрижки и после
Вы как реагируюте? Считаете ли вы это нарушением границ?
Фиктивная• 30 мая 2023
Конечно .
Но меня не фотают

double-mama• 30 мая 2023
Всегда спрашивают можно или нет
Мона Лиза• 30 мая 2023
Нет, не считаю, меня часто фотографируют, маникюр, педикюр, макияж, причёска, стрижка. Сейчас мастера, которых нет в инстаграме с фото их работ, просто не пользуются спросом. Поэтому я им благодарна за красивую работу и всегда с удовольствием им позирую, чтоб другие видели их работы и к ним приходили новые клиенты.
Но обычно спрашивают, я всегда согласна
Мозговая пилочка• 30 мая 2023
Не дам разрешение и в соц сетях нет моих фото , мне это незачем .
Вареничніца• 30 мая 2023
Моя парикмахер фотографирует так что не видно ни лица, ни одежды. Так что все равно, не парит.
Усатая полосатая• 30 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Конечно .
Но меня не фотают
Страшненькая?
Повітруля• 30 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Но обычно спрашивают, я всегда согласна
Чушь!

А у нас макарошки• 30 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Но обычно спрашивают, я всегда согласна
Чото ржу
Крошка Енот• 30 мая 2023
Нормальный человек спросит, против вы или нет, чтоб сфотографировать
Мааарковная• 30 мая 2023
Мене завжди питають. І фотографують так, що обличчя не видно.
ОхиИВздохи• 30 мая 2023
Питають звісно. Дозволяю, якщо без облича. Наприклад до/ після, просто волосся
котопёс• 30 мая 2023
Так порушення
Даха-сваха• 30 мая 2023
я разрешаю но без лица
только волосы или ногти
за фото без разрешения устроила бы разнос и негативный отзыв мастеру
Життє Бентежне• 30 мая 2023
Предупреждают, что делают себе портфолио. Можно же фотографировать только свою работу, без лица. Если бы вы были мастером, который нарабатывает репутацию в сети, то вы бы понимали, что им важно показать преображение. Это ключ к новым клиентам.
побольшомусекретику• 30 мая 2023
Это должны обговаривать и оплачивать/скидка
tarveldy• 30 мая 2023
я цього не дозволяю
Xвостокрутелка• 30 мая 2023
Меня в парикмахерских обычно не фоткают. Один раз сфоткали, но то ли я сама попросила, то ли мне предложили
Мона Лиза• 30 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Чушь!
Ваш комментарий - чушь!
Повітруля• 30 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Ваш комментарий - чушь!