Отчебучкина• 30 мая 2023
Оцените ситуацию с мастером
У меня был мастер маникюра-16 летняя девочка,выбор лаков не большой,были отслойки вечные и порезы (она самоучка) ,налаживала толстый слой геля , а после того как я поменяла мастера , то она типо как обиделась
Пасти Ла• 30 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем к ребёнку на маникюр ходили?
Бо автор за копейки хотела маникюр
Отчебучкина
• 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Бо автор за копейки хотела маникюр
Как раз 300 грн отдавала,немного конечно но и для мастера самоучки не мало
Пасти Ла• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ага ага. Мы конечно верим верим... Такая плохая, так недешево, но все равно ходили на маникюр и платили такие деньжища...
Котики-муркотики• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Обиделась. И? Это ваша соседка?
Хата на мати• 30 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Обиделась. И? Это ваша соседка?
Дочка, очевидно
Отчебучкина
• 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Ходила сначала! Потому что 300 грн для маникюра это не много. Да и ногти сначала более менее были. Но потом начались отслойки и тд.
Отчебучкина
• 30 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Как вы поняли, что она обиделась? Как она это показала?
Раньше при встречи здоровалась,сейчас же прошла мимо
Котики-муркотики• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Моя маникюрша сначала родила, и она предупреждала,что работает до ...и все. Мне обидеться? Я пошла к другому мастеру. Потом через месяц моя мастер сообщила мне, что уже работает. Я вернулась.
Потом война. Она выехала с детьми. Опять я нашла другого мастера и хожу уже год. Если вернется моя,вернусь к ней, а новый мастер может и не заметит,что я больше не хожу. Мало ли куда я делась. А может раз туда, раз сюда, как удобней мне.
В чем проблема, не понятно
Мороженная курица• 30 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Обиделась. И? Это ваша соседка?
подружка
Фима Собак• 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Поверьте, так бывает. Это из серии ’мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’. У меня свекровь так страдала, потому что ’неудобно’ было отказаться от услуг дочки своей подруги, при этом маникюр кроме как ’п...ц’ охарактеризовать нельзя было. Я ей долго доказывала, что она никому ничего не должна, и руки ее страдают, а не чьи-то.
Пополняю_Карму• 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Что оценивать? Мастера самоучку? Или вашу писанину?
пробу пера
Винник• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
А Ви з нею привіталися?
годовасик• 30 мая 2023
Ощущение что это и написала сама мастер))) детка если с тобой так поступили, то не чего обижаться. Ты еще на мастер, ты только начинаешь свой путь…
No problems• 31 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Жесть, за 300 грн ходить к подростку на маникюр. Я бы и бесплатно не пошла, во первых для меня важна стерилизация инструментов, а во вторых ’самоучка’!