Отчебучкина• 30 мая 2023

Оцените ситуацию с мастером

У меня был мастер маникюра-16 летняя девочка,выбор лаков не большой,были отслойки вечные и порезы (она самоучка) ,налаживала толстый слой геля , а после того как я поменяла мастера , то она типо как обиделась
Пасти Ла• 30 мая 2023
Что оценивать? Мастера самоучку? Или вашу писанину?
Ксерокопия ночи• 30 мая 2023
Зачем к ребёнку на маникюр ходили?
Я нє Матрьошка!• 30 мая 2023
налаживала.......🤣
Пасти Ла• 30 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем к ребёнку на маникюр ходили?
Бо автор за копейки хотела маникюр
автор Отчебучкина • 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Бо автор за копейки хотела маникюр
Как раз 300 грн отдавала,немного конечно но и для мастера самоучки не мало
Пасти Ла• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Ага ага. Мы конечно верим верим... Такая плохая, так недешево, но все равно ходили на маникюр и платили такие деньжища...
Котики-муркотики• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Обиделась. И? Это ваша соседка?
Хата на мати• 30 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Обиделась. И? Это ваша соседка?
Дочка, очевидно
автор Отчебучкина • 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Ходила сначала! Потому что 300 грн для маникюра это не много. Да и ногти сначала более менее были. Но потом начались отслойки и тд.
Фрикаделька• 30 мая 2023
Как вы поняли, что она обиделась? Как она это показала?
автор Отчебучкина • 30 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Раньше при встречи здоровалась,сейчас же прошла мимо
Сусідка знизу• 30 мая 2023
Обиделась и что? :)
Котики-муркотики• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Моя маникюрша сначала родила, и она предупреждала,что работает до ...и все. Мне обидеться? Я пошла к другому мастеру. Потом через месяц моя мастер сообщила мне, что уже работает. Я вернулась.
Потом война. Она выехала с детьми. Опять я нашла другого мастера и хожу уже год. Если вернется моя,вернусь к ней, а новый мастер может и не заметит,что я больше не хожу. Мало ли куда я делась. А может раз туда, раз сюда, как удобней мне.
В чем проблема, не понятно
Проработник• 30 мая 2023
Какой то маникюрный тролль малолетний завелся на советчице))
Мороженная курица• 30 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Обиделась. И? Это ваша соседка?
подружка
Ліньки гуглить• 30 мая 2023
А вам не все равно?
Фима Собак• 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Поверьте, так бывает. Это из серии ’мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’. У меня свекровь так страдала, потому что ’неудобно’ было отказаться от услуг дочки своей подруги, при этом маникюр кроме как ’п...ц’ охарактеризовать нельзя было. Я ей долго доказывала, что она никому ничего не должна, и руки ее страдают, а не чьи-то.
Пополняю_Карму• 30 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
пробу пера
Винник• 30 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
А Ви з нею привіталися?
Добра, коли сита!• 30 мая 2023
Теперь не даст вам домашку списать?
годовасик• 30 мая 2023
Ощущение что это и написала сама мастер))) детка если с тобой так поступили, то не чего обижаться. Ты еще на мастер, ты только начинаешь свой путь…
Летюча помилка• 31 мая 2023
Ви мали право змінити майстра, вона мала право образитися.
No problems• 31 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Жесть, за 300 грн ходить к подростку на маникюр. Я бы и бесплатно не пошла, во первых для меня важна стерилизация инструментов, а во вторых ’самоучка’!