Радість моя• 30 мая 2023
Хгч снизился на 9 неделе
Девочки, у кого было подобное? 5 дней назад хгч был 75000, а сегодня 72000 с хвостиком. 9 неделя. Завтра на узи. 5 дней назад было сердцебиение, а теперь этот хгч снизился. С ума сойду до завтра
Инстагра_мерша• 30 мая 2023
Смисл себе накручувати? Все в Божих руках, кому суджено народитися - народяться. Я сама це пройшла, ридала. Значить так треба було.
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Очень мало для такого срока
Или 9 дней?
9 недель
Леди_на_драндулете• 30 мая 2023
Ну Как вы сами понимаете,то это не очень хороший признак, но в целом… организму виднее,что так или не так. Поверьте,иногда так лучше
Радість моя
• 30 мая 2023
Во время первой беременности один раз только проверяла хгч - подтвердить беременность, а тут уже раз 10 сдавала. Завтра покажет, но как же далеко это завтра
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вже б мінімум мав бути більше 150000
У кожної лабораторії свої показники, мене більше розхвилювало, те що перестав рости останні 5 днів
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Зачем вы его вообще сдавали? Не надо на таком сроке, лишние нервы
Та отож. Сама не знаю, захотелось все контролировать)
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Хгл починає знижуватись після 8 тижня
Сподіваюсь, що саме тому і знизився. Дякую.
Надежда наш компас• 30 мая 2023
Ответ дляРадість моя
А зачем вы сдаете? Это бред. По уровню хгч не судят. Сколько недель задержка у вас?
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
70 дней с начала последней менструации, цикл 34-35 дней.
Надежда наш компас• 30 мая 2023
Ответ дляРадість моя
У вас 7-8 недель, откуда 9? Дайте описание и заключение узи
Ane4ka-9cee• 30 мая 2023
На 9-10 тижні хчг починає вже падати. Мене так гінеколог колись налякав, на узі погнав, поки я сама не почала читати в інтернеті
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
УЗД 24 травня, КТР 16 мм, СБ+, жовточний міхур 4,0, плідне яйце 43/32, локалізація хоріона по задній стінці 8,0. Прогресуюча вагітність 7-8 тижнів. Зі слів лікаря - 8 тижнів (станом на 24 травня)
Надежда наш компас• 30 мая 2023
Ответ дляРадість моя
У вас все норм, не переживайте и не надо вам больше хгч сдавать, узи сделайте на скрининге
Радість моя
• 30 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо большое ☺️. Дай Бог, что накручиваю себя
Радість моя
• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Автор, що у Вас по УЗД сьогодні? тримаю за Вас кулачки!
Прямую тільки до лікаря. Дякую 🌸
Радість моя
• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Все добре) малюк росте, серцебиття гарне 🙏
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
Ответ дляРадість моя
УРАААААА! Богу дякувати! легкої вагітності і пологів! плюньте ще в мою сторону, хочу дитинку)
Радість моя
• 31 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Дякую ❤️. Тьфу-тьфу-тьфу на Вас ☺️