Инфотуфелька• 30 мая 2023

Як ви з себе знімаєте літні білі майки, топи, щоб не замастити горловину?

Базові речі білих кольорів. Не знаю, що роблю не так. Що не зніму, річ в залишках румʼян, тональному кремові на горловині.
Едимнаморе• 30 мая 2023
Не пользуюсь летом ничем.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 мая 2023
А умыться сначала не вариант?
Интимная• 30 мая 2023
Попробуйте сначала умываться, а потом снимать.
Сусановна• 30 мая 2023
Не використовую рум´яна та тональний крем влітку
Свекруня• 30 мая 2023
Просто оттягиваете чуть горловину, я вообще не понимаю как можно пачкать?))
автор Инфотуфелька • 30 мая 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А умыться сначала не вариант?
Ні.
Ну шо не так?• 30 мая 2023
пакет-майка на лицо перед тем как снимать, не шутка и не задохнуться ради

Птица секретарь• 30 мая 2023
более одиозной темы и вопроса придумать нельзя.
ішо• 30 мая 2023
а ви білизну декілка днів поспіль носите?
Скоро_вчера• 30 мая 2023
Ви гольф білий незнімали футболки це фігня
Кусачая Я• 30 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Слово «одиозный» тут ни к селу, ни к городу. Похвально, что узнали новое слово, но лепить его ни к месту не надо
ВільнаНазавжди• 30 мая 2023
Руками придерживаю, чтобы горловина не касалась лица, и снимаю.
Скоро_вчера• 30 мая 2023
Ответ дляішо
А ви читати добре вмієте?яку білизну
Меряю от 0• 30 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ні.
Я перу відразу
Птица секретарь• 30 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Давайте подискутирем на эту тему, если у Вас образование, развитие а также словарный запас позволяет.
Луковая• 30 мая 2023
Не користуються тоналкою
А коли користувалась - відтягувала горловину
Кусачая Я• 30 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Нет ничего более смешного, чем человек, который пытается казаться умным)))
Нечего тут дискутировать, слово одиозный к вопросу о майке не применимо.
автор Инфотуфелька • 30 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хороший вариант
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая 2023
Между горловиной и лицом ставлю ладони и так снимаю.

Само_достаточная• 30 мая 2023
Одеваю на голову любой шифоновый шарфик, продеваю в горловину и по нему снимаю. Принцип пакета как девушка писала, только гуманней))
Птица секретарь• 30 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Я удержусь от того дабы смеяться над Вами когда Вы выставляете себя на посмешище и смеетесь над собой из-за собственной необразованности и неэрудированости.
Ну шо не так?• 30 мая 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Хороший вариант
это не шутка.
я макияжем любимую белую блузу испортила, теперь одеваю и снимаю только так.
можно заменить шарфом или отрезом ткани, но общая идея понятна.
Леді Душка• 30 мая 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Не пользуюсь летом ничем.
Ms. Искренность• 30 мая 2023
Аккуратно раздвигаю горловину вытягиваю шею и втискиваюсь так чтобы не зацепить. Если очень узкая горловина, то сначала одеть, потом на ворот завернуть бумажные салфетки нанести макияж. Снимать тоже сначала снять макияж, чем-то прикрыться чтобы не заляпаться.
Пилосмок працює• 30 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Голохвастов, ты?
Пилосмок працює• 30 мая 2023
Легкий шарф или салфетка на лицо, в крайнем случае волосы и спокойно снимаете.
Твердая валюта• 30 мая 2023
Не користуюсь декоративною косметикою
АнтиТанкист• 30 мая 2023
Ответ дляСвекруня
В магазинах половина белых вещей засраны косметикой..... Как специально. Или правда не умеют снимать.
Юсия• 30 мая 2023
Конечно пачкаю и не только летом
Свекруня• 30 мая 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот я не понимаю, разве что специально делают