Физрукая• 30 мая 2023

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога Киев

Чтобы хороший был !буду очень благодарна 🙏🏻
Білка в колесі• 30 мая 2023
Я многих обошла. Хорошего так и не нашла((
Miss October• 30 мая 2023
Один из самых сложных врачей( Всё наугад
Чай не пью, только кофе• 30 мая 2023
Доня ,ты? ))
Я вся ваша• 31 мая 2023
Только не Малимоненко, которую тут вечно пиарят. Словила звезду и к пациентам относится как к грязи. Натерпелась от нее.
А шо сталося?• 31 мая 2023
Иванова в Добробуте.

Белинская пока онлайн только
https://instagram.com/dr.belinska?igshid=
дожену і ощасливлю• 31 мая 2023
Я вже писала тут, якщо треба лікар-практик з досвідом, в тому числі лікує і неспецифічні виразкові коліти, інф. гепатити - лікар Войцишин О.Я клініка АЦМД Медокс, якщо щось мега складне головний гастроентеролог України проф. Харченко Н.В., клініка Олтім, також проф. Харченко В‘ячеслав, та ж клініка.
автор Физрукая • 31 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Доня ,ты? ))
Да 🤣
Чай не пью, только кофе• 31 мая 2023
Ответ дляФизрукая
Да 🤣
Таня-a941• 31 мая 2023
Навіть напишу не анонімно. Ми ходимо до Малімоненко вже 3 роки, я і чоловік. Відноситься нормально. Зайвого не назначає. Мила і приємна і уважна.
автор Физрукая • 01 июня 2023
Ответ дляТаня-a941
Дуже дякую