Запароленое одеяло• 31 мая 2023

Где вы покупаете мужьям бобочки?

По нормальной цене
Птица секретарь• 31 мая 2023
На шафе и олх

маринабаранова• 31 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
а шо это?
Моя тётя называла ’бобочкой’ мужскую кофту - поло))) Так и говорила дяде:’Коля, дэ ота твоя бобочка?)))’
MashaizDusha• 31 мая 2023
я таке слово чула колись років 20 тому, і то лише від однієї людини. одразу згадала, як прочитала цей пост. )) ну прикол, це ж треба так назвати одяг, цікаво звідки воно пішло?
Дідова баба• 31 мая 2023
анальные шарики хотите мужу прикупить?
Гигиенишвили• 31 мая 2023
Там де й трусики з шкарпеточками
Нетутешня• 31 мая 2023
Какая прелесть, давно забытое слово.
Мой папа так называл поло помню. Спасибо за воспоминание детства.
Еще корочки - ботинки. Болонья - плащ. Бадлон - гольф. Это сленг из 60х.
Твердая валюта• 31 мая 2023
Во времена моей хз когдашней😂 молодости так называли летние мужские рубашки с коротким рукавом на пуговицах и с воротником. Мне это слово ужасно не нравилось и я его не употребляла, но точно помню, что другие так говорили))

Ненька наша• 31 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Кофта це просто кофта, а олімпійка - спортивна кофта.
а при чему тут олімп?
Пухнасті штани• 31 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
а шо это?
Я тоже зашла узнать что это такое
Ласую колобками• 31 мая 2023
Ответ дляНенька наша
а при чему тут олімп?
Олімпійські ігри
Ненька наша• 31 мая 2023
Ответ дляЛасую колобками
Олімпійські ігри
і на олімпійських іграх всі бігали в олімпійках? це ж хто таке вигадав
ДелайКак_Я• 31 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
На каком это языке
Моя бабуся,1915 р. так називала футболки-поло.
Миссис Буркул• 31 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нормально изъясняться можно? Или тролль с претензией на креатив?
Это нормальное слово,как: свинячьи голоса,пастылый, лынду тягать.
Миссис Буркул• 31 мая 2023
Удалено администрацией...
Галя-краля• 31 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Поло і є поло. З 19 століття назва іде. Бобочка то щось інше
А шо ??
Ненька наша• 31 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
а как правильно ударение? бобОчка или бОбочка(как бубочка)?
Ананомчикус• 31 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Так, теперь объясните пожалуйста что такое пастылый.
Миссис Буркул• 31 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вообще правильно пОстылый, но говорят так: какой ты аАстыыылыыый,вредный в общем) а свинячьи голоса знаете?
Последний вагон• 31 мая 2023
Ответ дляПослушная
Мій чоловік до сих пір називає так кофту з блискавкою, ще олімпійками їх називали. Це щось з 90-х. Чоловіку 39
Скорее с 70-х, в 90-х так не говорили. Может бабушка его одевала и так называла кофту.

Последний вагон• 31 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Бобтист что ли?
Бобтейл.
Разгуляшка• 31 мая 2023
О, а в мене декілька людей з оточення кажуть бобка, бобочка на будь-яку кофту чоловічу, особливо на замку. Тупе слово, так)) Стосовно одягу, ще мені смішні теніска, пуловер, олімпійка і, як каже бабуся, ’шведка’.
Ананомчикус• 31 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мама говорила, виходь зараньше, бо припхаєшся у свинячий голос,т.е. опоздать. А почему так, я не понимаю.
Последний вагон• 31 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Они из прошлого? Или с бабушками живут? Сколько им лет?
Файна дівка• 31 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Что такое:’ бобочки’?
Поло для непонятливых. Пока люди этого иностранного названия не знали применяли бобочки.
Файна дівка• 31 мая 2023
Регланы, лоферы и тому подобные названия ни у кого удивления не вызывают, а название из 70-80 сильно напрягло. Вот сразу видно как мы ценим свое.....
Послушная• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Олімпійками може і в 70-х, а бобочка точно в 90-х
Захекалася читать• 31 мая 2023
Бобочки для бубочки, боксики на булочки, шкарпеточки на ноженьки для милого Серьоженьки😂

Автор, у вайкікі тих бобочок як гною до 58 розмірчику точненько є.
Стетоскопуло• 31 мая 2023
Мда, а есть еще кто-то кто не слышал такое слово? Ну, кроме меня.
Бачу_майбутнє• 31 мая 2023
Автор, харе дрыхнуть, люди всю ночь переживали. Ху из бобочка?
Викачую яйцями• 31 мая 2023
Он сам себе шмотку купить не способен?