Та не реву я• 31 мая 2023
Как очистить цвет блонда/мелирования?
Имеется мелирование с тонировкой. Цвет в результате шампуня синего и тонировок уже какой то серо-грязно-коричневый. Была в парикмахерсокй, освежали мелирование. Но она сделала только окрни, без тонировки, тонируюсь сама. Знаю, что можно пудрой на 1,5 оксиде попробовать очистить, аскорбиновой кислотой, наверное еще чем-то... Чтоб потом заново затонировань и выйти с этого грязно-серо-коричневого. Кто-то это делал ? Волосы уже поврежденные осветлением, поэтому не хочется и добить их. В парикмахерскую не отправляйте, мне там уже несколько раз волосы испортили, мастера своего пока не нашла, пытаюсь сама разобраться, ну и сэкономить
ПАЦАНКА О• 01 июня 2023
Сами сожжете волосы еще больше, это надо делать в мойке под контролем специалиста. Если дома - то активные маски питательные долго держать, кефир можно. Посмотрите блогера Иванецкую на ютюб, у нее много по блонду