Творю чудеса• 31 мая 2023
Бесцветное тонирование волос? Плюсы и минусы?
Подскажите, пожалуйста, те кто делает, помогает ли снизить немного пористость и заполнить волос? Как влияет на природный оттенок волос, больше блеска, насыщенности?
Где делаете? Сами дома или в салоне?
Чем тонируете? (марка краски)
Где делаете? Сами дома или в салоне?
Чем тонируете? (марка краски)
Забобонний фрукт• 31 мая 2023
Объясните деревенский, что за бесцветное тонировние ещё придумали?)) это уже не тонирование, а просто уход получается, маска...
Потребую апгрейду• 31 мая 2023
Не знаю это ли вы имеете ввиду, но у меня такой мусс. На мой светло русый цвета он не дают. Просто волосы больше блестят и вообще лучше выглядят.
Творю чудеса
• 31 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я так поняла, есть в форме безамиачной краски, но без цвета. В одной старой теме здесь на форуме, советовали для пористых волос, будто помогает заполнить волос.
Дюйм оф о4ка• 31 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Це фарба без кольору, просто дає блиск. Я колись робила, ефекту не було, на жаль, але я блонда, на чорному волоссі думаю ефект був би.
Потребую апгрейду• 31 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Да, да. Это оно. Написано чем семиперманентный оттеночный мусс. Я дома делаю сама. Парикмахер посоветовала купить.
После мытья наношу минут на 20 и смываю. Мне нравится эффект.
Но у меня свой ( не окрашенный ) светло русый цвет.
Творю чудеса
• 31 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Подскажите, как часто им пользуетесь? насколько хватает эффекта?
у меня тоже свой русый цвет, не крашусь. Но хочется больше блеска, меньше пористости, и больше насыщенности.
Невгамовна шахиня• 31 мая 2023
Когда очень давно делали мне в салоне для блеска волос. Вроде как это было тонирование с нулевым тоном и окислитель 1.9%. Пропорция была 1 к 2.
Усміхайлик• 31 мая 2023
Одного разу послухавши майстра я зробила таке і мала розчарування, я світло русява з ефектом мелірування від природи так волосся стало жовтувате і посвітлішало на кореннях, ну довелось чекати поки відросте, в мене був негативний досвід.
Ответ дляПотребую апгрейду
Это средство как Вы выше фото сбросили? Где покупаете, спасибо
Ответ дляУсміхайлик
Якщо там був окисник у складі, то ви вскрили фон освітлення волосся
Потребую апгрейду• 31 мая 2023
Ответ дляРоманаВ
Я покупаю в Бельгии. Онлайн.
Думаю в Украине тоже должно быть в магазинах с профессиональной косметикой для волос.
Усміхайлик• 31 мая 2023
Ответ дляБасина
напевно щось таке і відбулось