Аноним• 10 ноября 2012
На Оболони есть кожвендиспансер и при нем кафедра от медунивера, там нам помогли. Пойдите к заведующей или к Гавлилюк (мужчина). Скажете,что знакомые посоветовали.Он не очень любит когда его данные по всему инету гуляют.Но вот он нам помог.
Ответ дляАноним
Это детский врач?
Аноним• 10 ноября 2012
он доцент какой-то там кафедры,занимается онкологическими заболеваниями кожи,но он единственный не послал нас сдавать анализы на аллергены,а сделал фото,смотрел на компьютере и только потом выдал результат. А размер благодарности определите сами.Да,и бывает он там не всегда,в основном в первой половине дня,либо может чиатть на кафедре лекции для студентов
Аноним• 10 ноября 2012
а я к нему не советовала бы, мы там были у него и у его начельници (они все оч.хотели поставить на точный диагноз), и у нач.меда (туда нас тоже повели), в итоге сказали, что нужно на месяц в стационар (болезнь Девержи, типа она оч. серъезная и т.д.), сидя в очереди мне одна мамочка сказала ’задумайтесь - это кожвен диспансер, сюда свозят бомжей со всего города (дети бомжи тоже бывают)’, я за ребенка и в Добробут, деньги потраченые на врача в Добробуте я думаю это меньше чем те, что я бы потратила на врачей за месяц стационара. Диагноз нам поставили совсем другой (атопичный дерматит), смотрела докторша ребенка намного внимательнее и дольше, и распрашивала о всех его болезнях и нашей семьи тоже (Девержи наследстенная болезнь, а у нас ею не болели). Короче , я только за Добробут,а про Богатырскую ЗАБУДЬТЕ!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот,каждому свое. А мы и в Добробуте были,и в Нашем Докторе и в обычной поликлинике,ответ один - пищевая аллергия.
Автор,решать Вам.Мнения разошлись.
Ответ дляАноним
А в Добробут Вы к кому ходите?
Аноним• 10 ноября 2012
А нам в Добробуте поставили непр. диагноз и назначили Антибиотик!!! которого вооообще не нужно было пить (диагноз то не пр)! А на этот Антибиотик пошла СТРАШНАЯ алергия, хуже чем сама болезнь! Болезнь вылечили в др. месте. Последствея еще до сих пор нет!! Это как повезет))
Кстати в кожвендисп. нас тоже ложили на стационар!! И тоже диагноз потом оказался другой!!)) Жаль что потеряли координаты врача кот. нас вылечил! Я к тому что держите ухо востро!
я ходила к лучшему дерматологу нашей страны - проф Глухенькому (он и взрослых лечит и детей), 4-е место в топ 100 врачей Украины
принимает бесплатно на ул Сагсаганского в кожвен диспансере (запись на несколько месяцев вперед) и по пятницам в частной клинике Ганимед, ул Колпака (стоимость 500 грн первичной и 300 грн вторичной консультации)
лично мне он очень помог, в очереди к нему всегда много детей
Ответ дляНочка
Спасибо за рекомендацию.