Клевотница• 31 мая 2023
Телефон Huawei ночью обновился. И теперь не можна безконтактно расплачиваться
Только что пришло сервесное сообщение с аналогичным текстом, как на скрине. Мол, теперь nfc не будет доступно потому что телефон не соответствует стандартам безопасности. На втором скрине перечислены возможные причины. Но только позавчера всё было ок и работало. И я эти дни ничего не меняла и не устанавливала.
Клевотница
• 31 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
У вас на андроиде ещё был или уже на их ос? Хуавей давно ’радует’
На Андроиде. Старая модель ещё 2018 года.
Вот Она Я• 31 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
У меня такая же хрень и такой же телефон(
у мужа P smart, вчера также не смог оплатить. Думал это глюк был, а оказывается что не у него одного
БеллаДонна• 31 мая 2023
Ответ дляВот Она Я
Я так поняла, что это в обновлении накосячили, потому что все варианты предложенные гуглом не сработали