Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Нет
Новости не смотрите?
Взрывы не слышите?
С тётей не обсуждаете?
Взрывы не слышите?
С тётей не обсуждаете?
Ответ дляBejza
Вы дальше комнаты тети выходили? где вы со своим ребенком последний раз были?
Господи, я только поняла что это та психически нездоровая советчица ( это с ее же слов диагноз, а не оскорбление)), которая живет с тетей чтобы быть спокойной за ребенка, ибо она сама не может воспитывать детей в силу своего псих заболевания? И эти люди тут еще рассказывают нам о геополитике?
Вот вся рашка в лице одного рассиянского представителя. Треш. Просто треш
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Думаете, всем россиянкам всякие подачки важнее собственных детей?
Не думаю, а знаю!!!!
Дармовые пельмени-Ваше всё
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
У неё нет никаких психических заболеваний
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
У нас с братьями разные отцы
Кстати, братьев на войну ещё не призвали?
Ответ дляОльгаХ
А где мне надо жить? На улице?
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А где мне надо жить? На улице?
Вам давно пора на работу
И ухаживать за своим ребёнком
NastyushaK• 31 мая 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вам давно пора на работу
И ухаживать за своим ребёнком
А вы случаем сейчас не на РАБОТЕ вместе с этой Ксенией ?
Палитесь уже.
a.ostroverh• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А где мне надо жить? На улице?
А зачем вам жить?
Только кислород тратите
Испарилась бы нация, и красота, гляди ща 200 лет там деревья вырастут, и Китай ближе станет
Только кислород тратите
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Она в одной из тем писала, что не может жить вдвоем с дочкой из за псих заболевания. Я еще пыталась понять и спрашивала, как это рожать можно а жить нельзя. Ответа не получила
Она себе придумывает кучу диагнозов,чтобы не работать
TATATA1973• 31 мая 2023
Слова пуйла - мы вам покажем декоммунизацию и т.д. То чия ця війна? Може НАТО грозилося путькі щось показати? Чи їх насправді хвилює НАТО? У них по факту вже наліво НАТО, направо НАТО, а от саме в Україні НАТО воює.
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Палитесь уже.
Интересно, и чем я палюсь?
Тем,что пишу Ксении, что мы их ненавидим?