Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
А где я говорила, что я не маргинал? Тетя отдала мне свои кроссовки, которые перестали ей подходить
А тёте сколько лет?
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Я не могу работать. У меня не только психические, но и физические проблемы со здоровьем
Например, какие физические?
NastyushaK• 31 мая 2023
Ответ дляNata.t.1970
Интересно, и чем я палюсь?
Тем,что пишу Ксении, что мы их ненавидим?
Сама тема - тезис ’это не война России с Украиной’
И тут бац появляется яко бы какая-то там (со слов) москвичка и россиянка.
И тут вы и ещё парочка людей (аккаунтов) начинают вести диалог с ней на многие страницы.
Что это должно показать ? Что с россиянами можно общаться, там такие же люди, они нормальные, да со своими тараканами, да мы их сейчас ненавидим.
Да сейчас война, но первый пост в теме ’это не война России против Украины’
Подвод всей этой ИПСО к одному - это все Америка виновата, НАТО, это все они.
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Так она пасется во всех темах
NastyushaK• 31 мая 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так она пасется во всех темах
Первый раз её вижу и этот аккаунт.
А вот почему вы с ней ведете милый разговор на многие страницы когда её соотечественники ведут геноцид украинцев это вопрос открытый.
Байрактарочка• 31 мая 2023
Ответ дляКсения З.
Может, кто-то и кацап, а я россиянка
Нема чим пишатися, це вже клеймо від якого довго не відмиєтесь
Ответ дляNastyushaK
Да повелись на эту дебильноватую масквичку, как на диковинку, не часто тут дебила можно встретить. То на рашке их полно, они друг к другу привыкшие.
Вот и ушла тема в сторону.
Ответ дляКсения З.
Мать скинула меня на бабушку и дедушку еще в полтора года
Говорю же, мама как швейная машинка с псих диагнозом. Скинула потому что вас и на пачку пельменей не обменять. За братиков хоть что можно. Остальные братики тоже интернациональные? Башкиры, таджики, коми?)) рюсские мамы такие затейницы.
Ответ дляNastyushaK
Первый раз её вижу и этот аккаунт.
Я тоже веду с ней диалог. Собирательный образ россиянина мне интересен. Персонаж Ксения известный и давно тут. Что Путин в их риторике не молодец-уже прорыв. Значит каждый маргинал уже так думает или ему скоро эту мысль вобьют…
Nata.t.1970• 31 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Вот и ушла тема в сторону.
+++++Согласна