Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Ну а вообще разве в этом нет логики? В первые дни хвосты поджали и не помогали. Думали, что за 3 дня Киев падет. А как ВСУ и тероборона смогли отбить первую волну нечисти, так понемногу стали помогать. И опять-таки - танки год ждали, современные истребители все ещё ждём. А Зеленский танки ещё в прошлом апреле просил. Если бы Европа и США реально хотели помочь именно нашей стране без мысли медленно ослабить обезумевший рос режим (как лягушку в кипятке сварить) - давно бы передали нужное вооружение.
То де логіка? Як би це не Україна воювала, то і в перший же день допомогли відбити, і танки б одразу були у нас і їх війська, а не наші розгублені ТРО та не підготовлена ВСУ

Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вполне себе версия, имеющая место быть. Вы же не знаете наверняка, что происходило в кулуарах и почему Рашка решила все же напасть. Я, например, рассматриваю все версии, отличные от моей.
А що скажите з приводу версії, що це все марсіани?
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Покажите документ , где обозначено, что у нас война ?
После 90 дней ВП , вводится Состояние войны или ВП отменяется .
Куда у нас мобилизация , если по документам нет войны ?
И какие нам репарации будет платить раша , если нигде не зафиксировано , что она на нас напала и у нас война ?
У вас може і немає, а в Україні є війна. Який документ ви хочете? Про те, що на нас напали?
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я украинка по отцу
А по мізках - рашистка.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
А по мізках - рашистка.
Это писала я. Я россиянка по матери, гражданству и месту проживания
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
А, давно вас тут не бачила. Ну не дивно, що у вас саме така риторика - як ваша пропаганда сказала, так ви, недалека та психічнохвора, і думаєте. Що з вас узяти. Навіть доказувати вам нічого не буду.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Я пишу то, что думаю сама. И сделала я эти выводы на основании того, что говорят тетя, ее подруги и некоторые мои знакомые
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Плодили
Судячи з вашого психічного стану, то дуже великі сумніви.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Думаете, психические отклонения бывают только у людей, зачатых в нетрезвом состоянии?

Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Я думаю, що у вас вже немає шансів адекватно оцінювати ситуацію. Ви якраз і є та сама руська фашистка.
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляamvroziya
Этот фрик здесь давно резвится. с головой проблемы . Видно явно
В неї офіційно навіть діагноз є. І дитину свою народила від анологічного.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Есть
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
У моего бывшего мужа нет официального диагноза
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Есть
Ні, немає, судячи по єресі, яку ви тут пишете. Ви там сидите собі в маскві: вам як сказала ваша пропаганда - то все Америка та НАТО. А ми тут, на нашій землі все це бачимо на власні очі: нас, мирних жителів, які розмовляли російською, дивилися роств, мають багато родичів наросії - нас прийшли вбивати, гвалтувати, катувати, під гаслом ’це бендеровци’ нові фашисти. Фашисти з сусідньої держави, прикриваючись колорадськими стрічками. Якщо у вас є здатність думати, то хто з нас краще знає, що у нас робиться? Це все Америка заставляє вас так робити?
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Я пишу то, что мне сказали в том числе и те люди, которые жили в Украине
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Я вам можу сказати, що ваш сусід марсіанин. Знаю 100% попробуйте докажіть.
Особливо смішно про ’люди, які жили’. Он баба Галя з Донбасу, розповідала як хлопчика розп´яли. Теж з України, але після того, як показали по всіх каналах та ток шоу, мовчки всі погодилися, що то неправда, та й по тому.
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Ну звісно ж, всі рашисти, що ще вони могли казати. Ви не думаєте, ви фантазуєте. І свої фантазії видаєте за дійсність.
До речі, у моєї співробітниці рідна сестра в московії живе, дуже давно, ще й працює в держструктурі. Кожен рік сюди приїжджала, бухала тут (полюбляє п´янки-гулянки). В неї тут дуже стара мама, сестра з сім´єю, сім´я зятя. Їздила-їздила, десятиріччями, і тут опа, дзвоне сестрі і каже: у вас тут бендеровці і т.д. по параша-пропаганді. А сестра - а нічого, що я сама їх ніколи не бачила, розмовляю все життя російською.... А та ні, бендеровці у вас тут і все. І НАТА знає де у нас, і омеріканці де. Все все знає. То може вам вона і розповідає?
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Нет, не она
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Нет, не она
Не вона, але така сама.

Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Моя мать тоже россиянка, но она говорит, что эту войну развязал путин, и считает, что нельзя было лезть в соседнее государство и наводить там свои порядки
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
Нажаль, таких меншість. Значна меншість. Он, навіть ви тут рашистьку риторику транслюєте.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Не вона, але така сама.
О том, что президенты двух стран не могут договориться, а страдают от этого простые люди, мне говорил мужчина. Украинец, давно уже уехавший в рашу на заработки, с которым я общалась на сайте знакомств
Еленка14• 01 июня 2023
Ответ дляКсения З.
По перше, ключеве - вже давно. По друге, з ким домовлятися? Ваш пуйло не хоче домовлятися, з самого початку тільки ультиматуми. Це не договір, це безкінечні підписання зрадницьких для України договорів, які сам же путлер і не дотримується. І так, з цим не згодні не тільки наш президент, а і більшість населення України. Ми хочемо бути незалежною, і ми маємо на це право. Розбирайтеся в своїй країні, як хочете так і робіть в ній.
Зате тепер точно впевнена, хто ставить оті всі лайки за парашу.
Ксения З.• 01 июня 2023
Ответ дляЕленка14
Я никаких лайков не ставлю
Соната любви• 27 июня 2023
это война договоренностей олигархических кланов за свои интересы.
каждый получил что хотел.

как в 2014 обама- байден благословили майдан, крым, добнасс.
так и в 2022 байден благословил.

если бы эта война никому не нужна была, она бы просто не началась.

все знали о предстоящей войне. и никто ничего не сделал, чтобы предотвратить войну.

все знали с каких направлений зайдет враг, никто ничего не предпринял, чтобы не дать возможности зайти врагу.

если бы хоть кто был заинтересован в невыгодности войны, война бы закончилась еще в прошлом году.
достаточно было дать авиацию, дальнобойное оружие и так далее.